6 Декабря 2012 год, Четверг 18:00
Кубок будущих чемпионов (Локомотив). Тур 1. Поле №2.
5:2
25'
Павел Козлов
Алексей Рынковский
Андрей Поздняков
Алексей Рынковский
50'
Павел Козлов
Илья Храпонов
Андрей Поздняков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
8
Ассистент
0
8
8
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
4
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Этот матч оказался самым результативным в минувший вечер. Впрочем, лишь в середине 1-ой половины встречи командам удалось впервые отличиться: на 13-й минуте счёт открыл игрок "IBS Platformix" Козлов, но уже через три минуты Рынковский его сравнял. Проходит ещё три минуты, и вновь участник Дивизиона "D" выходит вперёд: свой мяч забивает Поздняков. Но снова трёхминутный интервал отделяет "LVMH Perfumes & Cosmetics" от того, чтобы вновь восстановить паритет - 23-й оборот стрелки секундомера становится счастливым для Рынковского, оформившего "дубль". А во втором тайме забивали уже только футболисты команды "IBS Platformix": трижды точно завершая собственные атаки и сохранив свои ворота в неприкосновенности, они примут в итоге через неделю участие в полуфинальном поединке.  Козлов, Храпонов и Поздняков отличились в составе команды-победительницы после перерыва, а игроки "LVMH Perfumes & Cosmetics" хоть и предпринимали отчаянные усилия отыграться, но тактический изыск с заменой вратаря на полевого игрока помочь им забить хотя бы раз не сумел.

Артём Смоляной (тренер команды "IBS Platformix"): "В отличие от последних матчей, у нас сегодня были все основные игроки. Может, как обычно, что-то не получалось, но сыграли собранно, дисциплинированно и использовали те моменты, которые у нас были, ну а последние два гола - мы их и создали. Команда соперников - ребята очень приличные, хорошие - боролись с жаждой, да и  мы тоже. Вообще, мне казалось, что мы в принципе команды равные. Наверное, этот отрыв в один мяч, когда соперник начинает отыгрываться и чуть-чуть открывается, сыграл свою роль, и мы в конце, на контратаках забили. Я отметил бы Илью Храпунова - человек, может быть, получил не так много времени, но и голевую передачу отдал, и замкнул, и изменил рисунок игры. Ну и капитана - Пашу Козлова, который и два мяча забил, и забивал в прошлой игре". 
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
2 (2)
28 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (10)
18 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.