20 Декабря 2012 год, Четверг 17:00
Кубок будущих чемпионов (Локомотив). Тур 7. Поле №2.
9:5
25'
Сергей Ксенофонтов
Сергей Очкасов
Павел Волошин
Андрей Лаврентьев
Алексей Рынковский
Сергей Очкасов
50'
Далер Бурханов
Александр Ботогов
Александр Ботогов
Алексей Озеров
Алексей Рынковский
Андрей Ли
Далер Бурханов
Павел Волошин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
8
8
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
2
6
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
8
2
Игры
2
0
Победы
0
0
Ничьи
0
2
Поражения
2
4
Забито
2
8
Пропущено
12
-4
Разница мячей
-10
Отчет
"Голевая феерия" - так, пожалуй, можно описать данный поединок. Команды, забив на двоих четырнадцать мячей, порадовали тех, кто наблюдал за ходом матча. Впрочем, матч был, по сути, товарищеский, команды отнеслись друг к другу уважительно, играя очень корректно.

Поначалу преимущество захватили игроки "ПГК": на 2-й минуте Ксенофонтов, а на шестой - Очкасов  сделали свою команду фаворитом. Однако их соперники из  "LVMH Perfumes & Cosmetics" проявили недюжинную волю и характер: 8-я минута - один мяч отыгрывает Волошин, 14-я - счёт и вовсе становится равным, когда отличился Лаврентьев, а ещё через шесть минут футболисты в чёрной форме выходят вперёд - цели достиг удар Рынковского. Впрочем, незадолго до свистка об окончании первого тайма Очкасов делает "дубль", и команды уходят на перерыв при ничейном счёте 3:3. Ну, а после отдыха игроки  "LVMH Perfumes & Cosmetics" взяли инициативу в свои руки, провели несколько стремительных атак, вышли вперёд и довели дело до итоговой победы. Сперва, правда, Бурханов из "ПГК" на мгновение дал шанс на выигрыш своей команде, отличившись на 31-й минуте, но затем в период с 33-ю по 39-ю целых пять раз игроки "LVMH Perfumes & Cosmetics" поражали ворота противника: дважды отличился Ботогов, по одному разу - Озеров, Рынковский и вышедший играть в поле из ворот капитан команды Андрей Ли. На 45-й минуте футболисты "ПГК" один мяч отыграли - снова забил Бурханов, однако  на последних секундах  поединка Волошин поставил точку: 9:5 в пользу "LVMH Perfumes & Cosmetics", и за ними - седьмое место в кубковом турнире.

Андрей Ли (капитан команды "LVMH Perfumes & Cosmetics"): "Обоюдоострый футбол, за счёт того, что мы забили то, что создали, и больше, чем забил соперник, нам удалось победить. Хотя, и те и другие создали много моментов - я часть матча играл в воротах, и понял, что пора выходить и помогать. За счёт того, что соперник давал играть, надо было реализовывать свои моменты. И в конечном итоге удалось реализовать, и в какой-то момент соперник подсел физически. У них есть пара интересных игроков, с ударом.
По ходу сезона мы стали играть лучше местами, появилось движение, но есть проблемы с реализацией, и результат от того не самый успешный. Перед началом рассчитывали на медали - и в Кубке, и в чемпионате. У нас в принципе неплохой подбор игроков, индивидуально сильные, но не хватает какой-то слаженности, концентрации в каких-то моментах и характера, дисциплины - во всех компонентах не хватает чуть-чуть. При этом с самыми сильными соперниками играли неплохо, и если бы сыграли чуть более внимательно, мы могли бы побороться и за медали
".   
Статистика
9 (3)
Голы (первый тайм)
5 (3)
16 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (7)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.