Схемы кубков

Золотые кубки
  • Все
  • 1
  • -
  • -
  • -
  • -
Серебряные кубки
  • Все
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бронзовые кубки
  • Все
  • 1
  • -
  • -
  • -
  • -

Золотой кубок

1/4 финала
3 Декабря (Пн), 16:15 Поле №1
4
3 Декабря (Пн), 16:15 Поле №2
3
3 Декабря (Пн), 16:15 Поле №3
3 Декабря (Пн), 16:15 Поле №4
1/2 финала
10 Декабря (Пн), 17:15 Поле №1
10 Декабря (Пн), 17:15 Поле №2
Финал
17 Декабря (Пн), 18:15 Поле №1
Матч за 3 место
17 Декабря (Пн), 18:15 Поле №2
Отб-ные за 5 место
10 Декабря (Пн), 17:15 Поле №3
3
4
10 Декабря (Пн), 17:15 Поле №4
Матч за 5 место
17 Декабря (Пн), 18:15 Поле №3
5T
Матч за 7 место
17 Декабря (Пн), 18:15 Поле №4
6

Серебряный кубок

1/2 финала
10 Декабря (Пн), 16:15 Поле №1
10 Декабря (Пн), 16:15 Поле №2
Финал
17 Декабря (Пн), 17:15 Поле №1
Матч за 3 место
17 Декабря (Пн), 17:15 Поле №2
Отб-ные за 5 место
10 Декабря (Пн), 16:15 Поле №3
3
10 Декабря (Пн), 16:15 Поле №4
Матч за 5 место
17 Декабря (Пн), 17:15 Поле №3
Матч за 7 место
17 Декабря (Пн), 17:15 Поле №4
5T

Бронзовый кубок

1/2 финала
11 Декабря (Вт), 17:15 Поле №1
11 Декабря (Вт), 17:15 Поле №2
Финал
18 Декабря (Вт), 16:15 Поле №1
Матч за 3 место
18 Декабря (Вт), 16:15 Поле №2
Отб-ные за 5 место
11 Декабря (Вт), 17:15 Поле №3
11 Декабря (Вт), 17:15 Поле №4
Матч за 5 место
18 Декабря (Вт), 16:15 Поле №3
Матч за 7 место
18 Декабря (Вт), 16:15 Поле №4

Кубок будущих чемпионов (Спартак)

1/2 финала
10 Декабря (Пн), 18:15 Поле №1
10 Декабря (Пн), 18:15 Поле №2
Финал
17 Декабря (Пн), 16:15 Поле №1
Матч за 3 место
17 Декабря (Пн), 16:15 Поле №2
Отб-ные за 5 место
10 Декабря (Пн), 18:15 Поле №3
10 Декабря (Пн), 18:15 Поле №4
0
Матч за 5 место
17 Декабря (Пн), 16:15 Поле №3
Матч за 7 место
17 Декабря (Пн), 16:15 Поле №4
1

Кубок будущих чемпионов (Локомотив)

1/2 финала
13 Декабря (Чт), 18:00 Поле №1
13 Декабря (Чт), 18:00 Поле №2
Финал
20 Декабря (Чт), 18:00 Поле №1
Матч за 3 место
19 Декабря (Ср), 18:00 Поле №2
Отб-ные за 5 место
12 Декабря (Ср), 17:00 Поле №2
2
13 Декабря (Чт), 17:00 Поле №1
0
Матч за 5 место
20 Декабря (Чт), 17:00 Поле №1
Матч за 7 место
20 Декабря (Чт), 17:00 Поле №2
9
5

Кубок Надежд (Спартак)

1/2 финала
11 Декабря (Вт), 16:15 Поле №1
11 Декабря (Вт), 16:15 Поле №2
Финал
18 Декабря (Вт), 17:15 Поле №1
Матч за 3 место
18 Декабря (Вт), 17:15 Поле №2
Отб-ные за 5 место
11 Декабря (Вт), 16:15 Поле №3
11 Декабря (Вт), 16:15 Поле №4
5T
Матч за 5 место
18 Декабря (Вт), 17:15 Поле №3
1
Матч за 7 место
18 Декабря (Вт), 17:15 Поле №4

Кубок Надежд (Локомотив)

1/2 финала
12 Декабря (Ср), 18:00 Поле №1
6
12 Декабря (Ср), 18:00 Поле №2
Финал
19 Декабря (Ср), 18:00 Поле №1
3
Матч за 3 место
20 Декабря (Чт), 18:00 Поле №2
Отб-ные за 5 место
12 Декабря (Ср), 17:00 Поле №1
13 Декабря (Чт), 17:00 Поле №2
Матч за 5 место
19 Декабря (Ср), 17:00 Поле №1
Матч за 7 место
19 Декабря (Ср), 17:00 Поле №2

Наши партнеры

Технический партнёр
Технический партнёр
Питьевой партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.