11 Ноября 2013 год, Понедельник 17:10
Дивизион "А". Тур 5. Поле №4.
1:1
25'
Федор Земсков
Антон Новоселов
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
4
Ассистент
0
2
6
Бомбардир
4
12
0
Ассистент
4
10
14
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
3
4
Игры
4
0
Победы
2
1
Ничьи
1
3
Поражения
1
8
Забито
23
14
Пропущено
14
-6
Разница мячей
9
Отчет
Конечно, футболисты команды "Русский Север" были полны решимости отыграться за поражение в предыдущем матче. Но ведь команда "ССУ-160" хотя и звёзд с неба не хватает, но способна испортить жизнь любому оппоненту. Что и продемонстрировал этот поединок. Хотя когда на 15-й минуте матча Земсков завершил красивую комбинацию своих партнёров, в частности он получил идеальный пас от Мясоедова, и вывел "Русский Север" вперёд, показалось, что футболисты "ССУ-160" могут не выдержать натиск соперника. Но опыт великое дело. А его у "ССУ-160" не занимать. Новосёлов до перерыва счёт сравнял. А затем "сэсэсушники" сели в глубокую и хорошо организованную оборону, вскрыть которую футболисты команды "Русский Север" так и не сумели. И как бы кто не относился к справедливости итога матча - счёт на табло.

1:1 - ничья при колоссальной самоотдаче обеих команд. 

Сергей Мясоедов, футболист "Русского Севера": "Вы посмотрите статистику матча! У соперника, наверное, из пяти ударов один гол, а у нас столько же, но из сорока. Что тут скажешь? Это как в песне: любовь повернулась ко мне задом. Но это футбол. И за это мы его и любим".

Алексей Кулик, футболист "ССУ-160": "Сегодня нам пришлось по большей части отбиваться. Замен у нас было немного, а уровень команды соперника очень высокий. Это очень интересная команда. И поначалу игра шла на встречных курсах. Но в конце матча мы просто устали. Хотя возможности для контратак у нас были. Счёт для нас справедливый. Мы выдержали напор оппонента. И это очко получилось для нас боевым. Но оно нам полезнее, чем победа. Потому что получать очки в такой игре очень приятно. В последних матчах мы показываем неплохой футбол. У нас получается соперничать с двумя пятёрками. И мы технически выдерживаем этот натиск. Спасибо и нашей команде и сопернику. Но нам сегодня повезло чуть больше".
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
16 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (10)
5 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (2)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.