2 : 9
10 Декабря 2013
Суперкубок 8, 2 тур
1 : 7
Футболисты команды "Апостол" начали встречу по-хозяйски. Уже на первых минутах они могли четыре раза поразить ворота Болясникова. Но время шло, а счёт 0:0 на информационном табло так и не менялся. Лишь в середине тайма Трюхан и Щетинин смогли по разу поразить ворота соперника. Но и футболисты команды "Baker Hughes" стали всё смелее действовать на чужой половине поля, и Подушкин один мяч отыграл. Во второй половине матча Миронов двумя точными ударами довёл счёт до 4:1. И это была уже победа. В оставшееся до финального свистка время команды ещё обменялись забитыми мячами. Что, как вы понимаете, никак не отразилось на итоговом результате.

5:2 - "Апостол подавил "Baker Hughes".

Никита Тверитнев, футболист "Апостола": "Хотя мы играли в спокойном ритме, но концовка выдалась сумбурной. Пропустили невынужденные мячи. Наверное, и замены на это тоже повлияли. Но надеюсь, что в будущем у нас всё будет успешно.

В нашей команде цель даже не обсуждается. И мы к ней медленно, но верно идём".