12 Ноября 2013 год, Вторник 17:10
Дивизион "B". Тур 5. Поле №3.
3:1
25'
Александр Кузьминов
Алексей Федоров
50'
Сергей Никитин
Александр Грачев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
12
6
Ассистент
2
8
8
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
8
4
Игры
4
4
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
4
17
Забито
5
7
Пропущено
18
10
Разница мячей
-13
Отчет
Единоличный лидер Дивизиона "В" "ТРЭМ Инжиниринг" экзаменовал команду "Gallery". У вторых после 4 сыгранных туров не было ни одной победы, и многие предсказывали, что в отчетном поединке "ТРЭМ Инжиниринг" без труда запишет в свой актив очередные три очка. Но в "Лиге Чемпионов Бизнеса" все не так просто и предсказуемо! По ходу первого тайма обе команды показывают равный футбол, разве что атака лидера Дивизиона выглядит чуть предпочтительнее. Самый опасный момент у ворот "Gallery" упускает Александр Кузьминов: он здорово бьет в прыжке, но мяч летит чуть выше перекладины. К счастью для "ТРЭМ Инжиниринг", судьба не наказывает их за расточительность, и буквально в следующей атаке Кузьминов исправляется и забивает первый мяч. А Алексей Федоров удваивает преимущество своей команды. Тут кто-то, возможно, подумает, что два пропущенных мяча психологически сломают "Gallery", и команда перестанет играть. Но не тут-то было: футболисты "Gallery" не выглядят "мальчиками для битья" и по-прежнему ищут счастья в чужой штрафной. И во втором тайме фортуна наградит их за старания: после отлично разыгранной комбинации Сергей Никитин посылает мяч в ворота "ТРЭМ Инжиниринг", не оставляя ни единого шанса вратарю. Концовку встречи команды проводят в атаках, но фортуна в этот вечер на стороне одной из них - "ТРЭМ Инжиниринг".  Эффектную точку в матче ставит Сергей Грачев. 3-1. 

Александр Кузьминов, футболист "ТРЭМ Инжиниринг": "Мы добились тяжелой, боевой победы. Несмотря на то, что мы с "Gallery" находимся на разных полюсах турнирной таблицы, могу заверить, что никакой недооценки с нашей стороны не было, мы одинаково серьезно относимся к каждому сопернику".
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
24 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (9)
13 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (2)
13 (4)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
6 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.