26 Ноября 2013 год, Вторник 16:10
Дивизион "B". Тур 7. Поле №3.
3:4
25'
Николай Миронов
Александр Кузьминов
Рушан Хасянов
Александр Кузьминов
50'
Рушан Хасянов
Александр Кузьминов
Владимир Шпырев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
14
4
Ассистент
0
4
8
Бомбардир
8
18
10
Ассистент
2
12
14
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
4
Победы
6
0
Ничьи
0
2
Поражения
0
24
Забито
28
13
Пропущено
10
11
Разница мячей
18
Отчет
"ТРЭМ Инжиниринг" решил свои турнирные задачи еще в 6-м туре, досрочно став чемпионом Дивизиона "В". Для "Апостола", напротив, матч не был проходным, ведь в случае победы команда могла завоевать место в тройке лучших. Не случайно, именно "Апостол" начал матч активнее. На первых же минутах мог отличиться Рушан Хасянов, но "ТРЭМ Инжиниринг" выручил вратарь. К сожалению для чемпиона, голкипер ничего не смог поделать с ударом Николая Миронова, который сместился на фланг и пробил точно в угол ворота "ТРЭМ Инжиниринга" - 1:0. Впрочем, чемпиону довольно быстро удалось отыграться: отличился один из самых активных игроков команды Александр Кузьминов. Тут же "ТРЭМ Инжиниринг" мог выйти вперед, но после мощного удара Дениса Грачева мяч "облизал" перекладину ворот. Под занавес первого тайма команды еще раз обменялись гола: на мяч Рушана Хасянова "ТРЭМ Инжиринг" ответил дублем Александра Кузьминова. Во второй половине встречи команды продолжили играть в атакующем стиле. Было невооруженным глазом видно: оба коллектива в этой встрече устраивает только победа. Как и в первом тайме, большую активность проявили футболисты "Апостола". В итоге, Рушан Хасянов снова вывел свою команду вперед. Но героем встречи суждено было стать не ему, а Александру Кузьминову, который в третий раз огорчил вратаря соперника - 3:3. А под занавес матча победный мяч забил Владимир Шпырев

Александр Кузьминов, футболист "ТРЭМ Инжиниринга": "Очень тяжелая игра. Нам противостоял достойный соперник, да и, в целом, мы всегда играли с очень хорошими командами, не было ни одного слабого коллектива. Сегодня я забил три гола, но хочу заметить, что все мячи - это не только моя заслуга, но и команды. Без партнеров я ничего бы не сделал. Сегодня мы вышли на поле в ранге чемпионов, и, может быть, в наших действиях была некая расслабленность. Мы проиграли большое количество единоборств, практически все, но, тем не менее, нам повезло и мы победили".
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
4 (2)
31 (20)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (3)
12 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.