13 Ноября 2013 год, Среда 16:40
Дивизион "C". Тур 5. Поле №2.
0:4
25'
Михаил Чериков
Мурад Артыков
50'
Максим Ермаков
Алексей Прапорщиков
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
2
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
4
4
8
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
5
4
Игры
4
1
Победы
2
0
Ничьи
0
3
Поражения
2
9
Забито
14
15
Пропущено
12
-6
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:2
4 Декабря 2013
Суперкубок 14, 1 тур
2 : 3
Отчет
Команды, имеющие в своих названиях базовое слово "газ", подошли к очному противостоянию после ярких побед прошлого тура. При этом "газпромовцы" в случае победы, вполне себе вклинивались в борьбу за призовые места. А "мосгазовцы" могли и подставить ножку своим собратьям. 

Выжидательная тактика обеих команд привела к тому, что ударов по воротам в первые минуты было минимум. Можно отметить лишь перехват Ермакова, который не довели до удара, да выход Мальцева на ворота Бальского. Вратарь "Газпромнефть-Центра" свою команду выручил. После этого на поле шла в основном позиционная борьба. И вновь обострить игру пытался Ермаков, но его дальний удар пришёлся мимо ворот. Был шанс у "газпромовцев" открыть счёт после розыгрыша свободного удара, но удар Артыкова пришёлся в "стенку". Затем Артыков хорошо прострелил вдоль ворот, но Чупин решил пробить изящно пяткой и по мячу не попал. Постепенно футболисты команды "Газпромнефть-Центр" начали овладевать преимуществом. И мяч Черикова, забитый им из-за пределов штрафной, выглядел более чем логичным. Затем "газпромовцы" провели две острые контратаки, но в них не хватало завершающего удара. После этого футболисты команды "МОСГАЗ" смогли провести свою первую опасную атаку в этом матче. Лопатин пытался делать пас вдоль ворот, но мяч срезался и угодил в штангу, его добивал Комендо - и вновь штанга! Этот же футболист оказался совершенно один перед воротами Бальского спустя пару минут, но удар у него не получился. Футболисты команды "Газпромнефть-Центр" поняли, что так можно и пропустить и перевели игру на чужую половину поля. По крайней мере, попытались это сделать. Чериков сделал опасную передачу, но никто её замкнуть не сумел. А вот после того как "газпромовцы" оригинально разыграли стандартное положение, Артыкову было достаточно лишь в касание переправить мяч в пустые ворота. А помогли ему это сделать Черикова и Ермаков. В начале второго тайма Артыков выходил на ворота команды "МОСГАЗ" под немного острым углом. Мог бить и сам, но предпочёл сделать пас. Кипер "мосгазовцев" Лебедкин его намерения разгадал. В ответ Комендо бил в упор с пяти метров, но великолепно сыграл Бальский, отбив мяч на угловой удар. Затем удар Комендо заблокировал Чупин, самоотверженно бросившись под мяч. А дальний "выстрел" Топилина пришёлся выше ворот. Футболисты команды "Газпромнефть-Центр" вновь провели кинжальную контратаку. Артыков был один перед вратарём "МОСГАЗа", но пробил выше цели. В общем, было понятно, что если "Газпромнефть-Центр" добьётся успеха в третий раз, то всё в этом матче закончиться. Поэтому футболисты команды "МОСГАЗ" старались и в обороне сыграть надёжно, и свой мяч, который возродит интригу в поединке забить. И у Бальского было немало работы, но он действовал надёжно. А затем Ермаков исполнил своё собственное соло. Он перехватил мяч недалеко от своих ворот, легко убежал от защитника и точно пробил мимо выскочившего ему на встречу Лебедкина. Гол получился очень эффектным. Он окончательно снял все вопросы о победителе этого матча. Кудыменко мог отыграть один мяч, но после красивой комбинации в ворота не попал. Ну а подвёл итог встречи Прапорщиков, который подключился к атаке и пробил мощно и точно.

4:0 - красивая победа команды "Газпромнефть-Центр". 

Максим Ермаков, футболист "Газпромнефть-Центра": "Матч начинался очень тяжело. Опять же, нет нашего лидера Абросимова. Мы начали играть от обороны, но потом поняли, что можно и прижать соперника. Получилось забить три мяча и после третьего гола мы поняли, что мы сегодня не проиграем. Очень хорошо, что сыграли "на ноль". Это приятно и вратарю, и всей команде. Если и дальше будем мало пропускать, значит будем выигрывать. Будем стараться догнать лидеров. Я думаю, что в тройке нам место найдётся"

Дмитрий Бальский, футболист "Газпромнефть-Центра": "Спасибо за поздравления. Игра сегодня у нас получилась хорошей. И в атаке многое получалось, и защите играла надёжно. Конечно, были небольшие ошибки, но и соперник был достойный и старательный. Спасибо моим ребятам за то, что хорошо отрабатывали в обороне. Будем стараться выходит в тройку призёров.

Как играется без Абросимова? Пусть он и дальше отдыхает (смеётся). На самом деле нам Владимира очень не хватает. Он молодец и когда вернётся добавит нам сил".
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
17 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (14)
6 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
3 (0)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5
5-й тур. Дивизионы "C"
5-й тур. Дивизионы "C"-0
5-й тур. Дивизионы "C"-1
5-й тур. Дивизионы "C"-2
5-й тур. Дивизионы "C"-3
5-й тур. Дивизионы "C"-4
5-й тур. Дивизионы "C"-5
5-й тур. Дивизионы "C"-6
5-й тур. Дивизионы "C"-7
5-й тур. Дивизионы "C"-8
5-й тур. Дивизионы "C"-9
5-й тур. Дивизионы "C"-10
5-й тур. Дивизионы "C"-11
5-й тур. Дивизионы "C"-12
5-й тур. Дивизионы "C"-13
5-й тур. Дивизионы "C"-14
5-й тур. Дивизионы "C"-15
5-й тур. Дивизионы "C"-16
5-й тур. Дивизионы "C"-0
5-й тур. Дивизионы "C"-1
5-й тур. Дивизионы "C"-2
5-й тур. Дивизионы "C"-3
5-й тур. Дивизионы "C"-4
5-й тур. Дивизионы "C"-5
5-й тур. Дивизионы "C"-6
5-й тур. Дивизионы "C"-7
5-й тур. Дивизионы "C"-8
5-й тур. Дивизионы "C"-9
5-й тур. Дивизионы "C"-10
5-й тур. Дивизионы "C"-11
5-й тур. Дивизионы "C"-12
5-й тур. Дивизионы "C"-13
5-й тур. Дивизионы "C"-14
5-й тур. Дивизионы "C"-15
5-й тур. Дивизионы "C"-16

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.