27 Ноября 2013 год, Среда 17:40
Дивизион "C". Тур 7. Поле №2.
3:4
25'
Максим Ермаков
Илья Новиков
50'
Дмитрий Лескин
Константин Минаев
Максим Ермаков
Илья Новиков
Владимир Абросимов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
6
Ассистент
6
6
10
Бомбардир
4
22
12
Ассистент
4
22
12
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
3
Победы
3
1
Ничьи
1
2
Поражения
2
20
Забито
29
14
Пропущено
15
6
Разница мячей
14
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:2
19 Июня 2012
Бронзовый кубок (Лужники), 3 тур
3 : 2
Отчет
Команды, которые изначально были в претендентах на чемпионское звание, это в большей степени относится к "Стройгазмонтажу", разыгрывали в очном поединке второе место. И поверьте, серебряные медали стали хорошим стимулом для соперников. 

Высокая ответственность не могла не оказывать давление на футболистов обеих команд. Отсюда и некоторая скованность в действиях. За первые минуты матча можно было отметить лишь удар Новикова, но вратарь команды "Газпромнефть-Центр" Бальский не без труда, но отвёл эту грозу. Вот и пришлось командам делать ставки на стандарты. И один из них завершился взятием ворот. Абросимов сделал нацеленный пас от углового флажка на Ермакова, и тот верхней частью тела отправил мяч в сетку ворот. Похоже, что вратарь команды "Стройгазмонтаж" Баринов просто не ожидал такой прыти от соперника. Но и у "СГМ" нашлось, чем ответить на это. Новиков совершил сольный номер, что даже три "газпромовца" выступили лишь в качестве почётного эскорта. А Бальский даже не успел среагировать. В начале второго тайма Новиков вывел на ударную позицию Лескина, и тот вывел "Стройгазмонтаж" вперёд. Спустя ещё немного времени вратарь команды "Газпромнефть-Центр", прерывая опасную атаку соперника, сыграл рукой за пределами своей штрафной площади. И "стройгазмонтажевцы" эффектно и эффективно разыграли этот стандарт. Пока все ждали от Лютфалиева мощного удара, 11-й номер сделал мягкий заброс на спрятавшегося Минаева. И Константин спокойно переправил мяч в сетку. Затем на поле разгорелись страсти, которые судье пришлось гасить посредством красного цвета. Поле покинули Чупин и Саваль. И тут же команды обменялись забитыми мячами. Ермаков классно замкнул пас Черикова, а у "Стройгазмонтажа" вновь отличился дуэт Новиков-Лескин. Наконец, забил свой мяч и колоритный Абросимов, чем обеспечил этому матчу горячую концовку. 4:3 - за восемь минут до финального свистка. Что может быть интереснее?! И хотя забитых мячей в этом поединке больше не было, напряжение не покидало пределы футбольного поля ни на одну минуту. А как вы хотели? Медали, тем более серебряные, именно так и добываются.

4:3 - "Стройгазмонтаж" нашёл свою серебряную жилу.

Константин Минаев, футболист "Стройгазмонтажа": "Опять мы заняли второе место… С одной стороны это стабильность и это хорошо, а с другой - мы вновь проехали мимо чемпионского звания. И виноваты в этом мы сами. Много разговариваем на поле с судьями, что делать не нужно, допускаем ошибки. Впрочем, эта игра мне понравилась. Мы завоевали медали в тяжёлой борьбе с хорошим соперником. Тем более что ранее мы им проигрывали. 

Хочу поздравить все команды с окончанием регулярного чемпионата и пожелать всем в дальнейшем обойтись без травм. Спасибо судьям и организаторам и за чемпионат, и за то, что терпите нас (улыбается)".
 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
4 (1)
21 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (9)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
7 (5)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.