28 Октября 2013 год, Понедельник 16:10
Дивизион "D". Тур 3. Поле №4.
2:2
25'
Евгений Алёшкин
Араик Севян
50'
Евгений Алёшкин
Илья Жевлаков
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
0
4
6
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
2
0
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
7
2
Игры
2
1
Победы
0
0
Ничьи
1
1
Поражения
1
8
Забито
2
7
Пропущено
7
1
Разница мячей
-5
Отчет
Футболисты команды "Росэнергоатом" очень серьёзно настроились на этот поединок. Ведь только победа оставляла им возможность не выключиться из борьбы за первое место. Но уровень команд в Лиге Чемпионов Бизнеса сейчас таков, что от любого соперника, пусть и в его активе было всего лишь одно очко, можно ждать неприятностей. Футболисты "Росэнергоатома" были чуть сыграннее и более нацелены на чужие ворота. Закеров в центре поля явно переигрывал своих оппонентов, а впереди терзал соперников Алёшкин. И когда в середине первого тайма он после передачи Сергунина вывел свою команду вперёд, удивления это не вызвало. Но футболисты команды "Tandem group", которые уже осознали, что попали в очень сильную компанию, тоже прибавляют. Ну и длинная скамейка запасных позволяет им варьировать состав. В конце тайма Клишков вывел на удар Севяна, и тот сравнял счёт. 1:1. Игра выровнялась не только по счёту, но и по своему характеру. Огромное желание футболистов "Tandem group" стало грозным оружием против команды "Росэнергоатом". Даже когда Алёшкин вывел "росэнергоатомщиков" вперёд, это не смогло выбить из колеи "Tandem group". Более того, этого не сделал даже неудачно разыгранный штрафной на 46-й минуте. Мяч отскочил от "стенки" к Жевлакову. Последовал удар, и мяч угодил вратарю между ног. 

2:2 - хорошая игра двух достойных соперников.

Евгений Алёшкин, футболист "Росэнергоатома": "Ничейным исходом мы остались недовольны. Вели 1:0 и давили соперника. Но из-за моей ошибки счёт сравнялся. Второй тайм вроде бы начали играть нормально. Повели в счёте, но пропустили мяч ещё раз. Можно сказать, что победу мы сегодня упустили. Но ничего, буду бороться с Маратом Закеровым за звание лучшего бомбардира (смеётся)".

Никита Чапчахов, футболист "Tandem group": "Лига Чемпионов Бизнеса это очень серьёзный турнир. Тут вообще нет ни одного несерьёзного соперника. Мы это уже поняли. Сегодня было тяжёло ещё и потому, что игру пропускал ключевой защитник. Но мы бились и старались. Можно сказать, что упорство и помогло нам завоевать это очко. Будем стараться дальше. Залезть в число призёров будет невероятно сложно. Но как говорил Че Гевара: "Будьте реалистами и требуйте невозможного". Поэтому будем стремиться".
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
10 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (8)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (5)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5
3-й тур. Дивизионы "A", "D", и "F"
3-й тур. Дивизионы "A", "D", и "F"-0
3-й тур. Дивизионы "A", "D", и "F"-1
3-й тур. Дивизионы "A", "D", и "F"-2
3-й тур. Дивизионы "A", "D", и "F"-3
3-й тур. Дивизионы "A", "D", и "F"-4
3-й тур. Дивизионы "A", "D", и "F"-0
3-й тур. Дивизионы "A", "D", и "F"-1
3-й тур. Дивизионы "A", "D", и "F"-2
3-й тур. Дивизионы "A", "D", и "F"-3
3-й тур. Дивизионы "A", "D", и "F"-4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.