26 Ноября 2013 год, Вторник 17:10
Дивизион "E". Тур 7. Поле №4.
2:2
25'
Юрий Малыгин
Илья Зайцев
50'
Кирилл Романов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
12
12
Ассистент
2
10
14
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
2
4
6
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
6
6
Игры
6
4
Победы
2
1
Ничьи
1
1
Поражения
3
26
Забито
10
9
Пропущено
16
17
Разница мячей
-6
Отчет
"Урса Капитал" вышла на матч с "КСМ" в оптимальном составе и более чем боевом настроении. Еще бы, ведь при удачном стечении обстоятельств "Урса" могла финишировать на первой строчке Дивизиона "Е". Но турнирная рокировка не состоялась. Впрочем, обо всем по порядку. "Урса Капитал", как и полагает фавориту встречи, начала матч активнее. Как всегда основная опасность исходила от атакующей тройки, состоящей из Алексея Митинского, Александра Чернышева и Ильи Зайцева. Однако создавать моменты и воплощать их в забитые мячи - не одно и тоже, в чем футболисты "Урсы Капитала" и убедились на 8 минуте, когда счет открыл Юрий Малыгин. Впрочем, в роли отыгрывающихся "Урса" находится недолго, и спустя две минуты Александр Чернышев и Илья Зайцев организуют ответный гол. В оставшиеся время футболисты обеих команд продолжают активно атаковать, и оба коллектива имеют равные шансы на успех. Но на 41 минуте удача улыбается все тому же Чернышеву, активность которого, безусловно, заслуживает того, чтобы быть вознагражденной. Но "медики" с таким развитием событий не согласны. Снова не проходит и двух минут, как Кирилл Романов устанавливает на табло равный счет. Финальный свисток фиксирует боевую ничью, 2-2, и этот счет, пожалуй, является самым справедливым исходом этой непростой встречи.

Кирилл Романов, футболист "КСМ": "Мы должны были выигрывать. Перед матчем "Урса Капитал" считалась фаворитом, но по факту ничего особенного соперник не показал. Мы играли лучше, выглядели сплоченнее. Возможно, нам просто не хватило сил на концовку матча. Но я доволен командой, тем, что мы забили два гола, так что не сомневаюсь, что победы не за горами. Наш потенциал намного больше, чем мы показали, но это наш первый турнир, так что мы завершаем его с отличным настроением и начинаем готовиться к Кубкам".
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
17 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (5)
6 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.