2 Декабря 2013 год, Понедельник 17:10
Суперкубок 1. Тур 1. Поле №3.
0:0
25'
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
8
14
12
Ассистент
8
14
12
Бомбардир
10
22
16
Ассистент
10
22
16
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Конечно, никто не отрицал того факта, что чемпион Дивизиона "А" априори должен выглядеть сильнее, нежели чемпион "Дивизиона "D". Но глядя на старательных парней из "Оборонэнерго" по ходу сезона, стало ясно, что подарков от них соперникам ждать не стоит. На протяжении всего матча футболисты команды "Оборонэнерго" не только отчаянно и самоотверженно оборонялись, но проводили очень острые контратаки. И у Финенко было немало работы. Конечно, гораздо больше её было у Семёнова, который вообще крутился как белка в колесе. Но ведь он так и не позволил забить себе таким мастеровитым футболистам из "Let's play", как Назариков, Ланцов, Казанков, Брухтий, Широков… Список можно продолжать. Да, вратарь команды "Оборонэнерго" поймал просто-таки невероятный кураж. Но иногда казалось, что футболисты команды "Let's play" просто не знают, как можно поразить ворота. Ну и фортуна не обошла стороной геройство Дениса Семёнова. Честно говоря, такой неподдельной радости на лицах команды, которая сыграла вничью, видеть в этом сезоне ещё не приходилось. И очень хочется увидеть что-то подобное ещё раз. А дело ведь не в ничьей, а том, какие яркие эмоции подарил всем нам этот матч. 

0:0 - ничья с разным привкусом. 

Денис Семёнов, футболист "Оборонэнерго": "Мы играли с очень сильным соперником и смогли показать своё лицо, показать, чего мы стоим. Все старались и бились до конца, что нам всегда присуще. Все молодцы, все отыграли просто великолепно. Сегодня получалось всё, а команда выглядела сплочённой. Да, не использовали моменты, но эта ничья, без всяких сомнений, стала для нас сродни победе!"

Антон Назариков, футболист "Let's play": "Как можно забить вратарю соперника? Наверное, бросить пару гранат (смеётся). А если серьёзно, то игра получилась очень хорошей. У нас было преимущество, но соперник чётко выдержал свою тактику. Получается, что они выиграли, пусть в протоколе зафиксирована и ничья. Если они так и дальше будут играть, то с ними всем придётся сложно. А у нас получился поединок вратарей - 0:0".
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
20 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (11)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (4)
10 (0)
Угловые удары (первый тайм)
1 (0)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
4 (3)
3 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.