3 Декабря 2013 год, Вторник 17:10
Суперкубок 9. Тур 1. Поле №2.
3:6
25'
Василий Цыпанин
Федор Новиков
Михаил Хлынов
Михаил Хлынов
50'
Андрей Поздняков
Андрей Поздняков
Сергей Логвинов
Илья Бостаниди
Илья Бостаниди
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
24
0
Ассистент
0
4
4
Бомбардир
2
8
0
Ассистент
0
2
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 11:3
1 Июня 2015
Малый Кубок 2, 2 тур
2 : 6
18 Мая 2015
Дивизион "B", 7 тур
5 : 1
Отчет
Обе команды вышли на стартовую игру "Суперкубка" с самым серьезным настроем. Еще бы, ведь в чемпионате коллективы остались за пределами призовой тройки. Счет в матче открыли футболисты "IBS Platformix": как всегда активный Василий Цыпанин, приняв мяч от Позднякова, выводит свою команду вперед. Оказавшись в роли догоняющих, "Pernod Ricard Rouss" перехватывает инициативу и уже в первом тайме поворачивает развитие событий в свою пользу. Равенство в счете восстанавливает Федор Новиков, а Михаил Хлынов оформляет дубль и выводит свою команду вперед. Три пропущенных мяча действуют на "IBS Platformix" покруче, чем красная тряпка на быка! В течение минуты Андрей Поздняков оформляет дубль, заставляя соперника снова искать счастья в чужой штрафной. И "Pernod Ricard Rouss" его находит. Гол Сергея Логвинова становится переломным, а Илья Бостаниди и все тот же Хлынов устанавливают окончательный счет в этой встрече.

6-3 - волевая победа - "Pernod Ricard Rouss".

Сергей Логинов, футболист "Pernod Ricard Rouss": "Игра складывалась непросто, но тем приятнее наша победа. В последнее время нас преследовала черная полоса, мы проиграли несколько матчей кряду, а сегодня получилась хорошая победа. Наконец, приехало много ребят, собрали оптимальный состав, было легко играть, потому что мы менялись, что позволяло поддерживать хороший темп. Ну и, конечно, сыграл свою роль победный настрой. Все были нацелены на победу, молодцы! Хотя и соперник был очень приличный, в составе которого было несколько сильных ребят. Теперь мы ждем встречи с "Алмазом-Антеем", против которого играли в чемпионате. Будем играть с этими ребятами с особым настроем!"
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
6 (3)
22 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (13)
14 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (10)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (2)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.