3 Декабря 2013 год, Вторник 17:10
Суперкубок 10. Тур 1. Поле №4.
6:5
25'
Алексей Забродин
Артур Алеев
Алексей Забродин
50'
Алексей Забродин
Артур Алеев
Станислав Куликов
Сергей Ветошкин
Михаил Погуляев
Артур Алеев
Алексей Левин
Алексей Забродин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
4
Ассистент
2
4
8
Бомбардир
4
26
6
Ассистент
4
14
22
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 15:1
18 Июня 2013
Суперкубок 15, 2 тур
1 : 10
11 Июня 2013
Суперкубок 15, 2 тур
5 : 0
Отчет
До начала своего матча лучший бомбардир "Weatherford" Алексей Левин традиционно коротал время, просматривая поединки других "Суперкубков". По происшествии двадцати минут Алексей начинает скучать: мол, голов как-то маловато. "Зато мы сейчас выйдем и повеселимся", - резюмирует форвард, но на сей раз смеется последним, увы, не "Weatherford". Счет в матче открывает Алексей Забродин, который издевательски перекидывает вратаря "Weatherford" и выводит свою команду вперед. Соперник, естественно, бежит отыгрываться, что спустя три минуты и удается Артуру Алееву. Но на перерыв, ведя в счете, уходит "Велес Капитал". В начале второй половины встречи зрители видят продолжение фильма "Герой дня" с участием Алексея Забродина, который к 27 минуте оформляет хет-трик. А что же великолепная атака "Weatherford"? И она не молчит и не думает сдаваться. Дуэт Куликов-Алеев действует выше всяких похвал и доводит дело до ничьей, 3-3. Но тут в игру вступают другие бравые парни - Сергей Ветошкин и Михаил Погуляев, которые на пару организуют очередные два мяча в ворота соперника. До финального свистка остается десять минут, и, кажется, "Weatherford" уже не отыграться. Но в это едва ли поверят те, кто уже видел эту команду в деле, и в течение минуты Артур Алеев и Алексей Левин снова совершают "камбэк". Эффектную точку в этом прекрасном результативном матче ставит точный удар Алексея Забродина.

6-5 - непростая победа "Велес Капитала" в матче, по итогам которого добрых слов заслуживают обе команды.

Алексей Забродин, футболист "Велес Капитала": "Это была волевая победа. Все играли очень хорошо, несмотря на то, что мы вышли на матч не сильнейшим составом, играли с одной заменой, отчего очень сильно устали. Все ребята - молодцы, хотя нельзя не сказать и о нашем везении. Но, как говорится, везет сильнейшим, так что это заслуженная победа. Почему с каждым матчем мы выглядим все лучше и лучше? Наверное, дело в настрое, стремлении быть впереди. И в последних играх это приносит свои плоды".
 
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
5 (1)
24 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (12)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
8 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (2)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.