9 Декабря 2013 год, Понедельник 16:10
Суперкубок 4. Тур 2. Поле №1.
4:1
25'
Сергей Зарудный
Марат Хисамов
50'
Алексей Горасин
Никита Чапчахов
Андрей Котенев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
10
48
24
Ассистент
10
48
24
Бомбардир
4
14
8
Ассистент
4
14
8
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
12
Забито
8
0
Пропущено
2
12
Разница мячей
6
Отчет
Футболисты команды "Экспобанк" продолжили свою великолепную серию захватывающих и красивых матчей с положительным для себя исходом. Футболисты команды "Tandem group", учитывая результаты соперника в предыдущих матчах, разумно решили сделать ставку на оборону. А футболисты "Экспобанка" показали, что свободу давать им нельзя. Хотя счёт был открыт лишь в конце тайма, это могло произойти и гораздо раньше. Кстати, вывел на удар Зарудного абсолютно лучший снайпер этого сезона Котенёв, который доказал на деле, что он всегда готов отдать пас своему партнёру, если тот находится в более выгодной позиции. Котенёв же вывел на голевой удар Хисамова перед самым перерывом. Во втором тайме футболисты команды "Tandem group" не перестали сопротивляться, и Чапчахов, этот настоящий капитан, один мяч отыграл. Правда, было это уже при счёте 0:3, так как Горасин на 36-й минуте оказался самым расторопным перед чужими воротами. А подвёл итог матчу, конечно же, Котенёв. Ну какая же игра без гола лучшего бомбардира?

4:1 - "Экспобанк" выигрывает Суперкубок. 

Сергей Зарудный, футболист "Экспобанка": "Мы настраивались на игру. Большая часть команды вчера принимала участие в Зимнем Кубке "Радио Спорт". Там мы добились достойного результата, но сил было затрачено немало. Мне кажется, что сегодня за нас сыграла ранее завоёванная нами репутация. И соперник решил сыграть от обороны, чем мы и воспользовались, открыв счёт в матче. Хочу сказать большое спасибо всей команде за самоотверженность. Надеемся на дальнейшие успехи".
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
21 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (7)
11 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
2 (0)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.