16 Декабря 2013 год, Понедельник 18:10
Суперкубок 1. Тур 3. Поле №4.
4:1
25'
Клим Ландин
Феликс Мирзоев
50'
Дмитрий Шалин
Юрий Петрич
Илья Егоров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
8
28
6
Ассистент
4
0
8
Бомбардир
10
22
16
Ассистент
10
22
16
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
1
Победы
0
1
Ничьи
1
0
Поражения
1
2
Забито
0
1
Пропущено
3
1
Разница мячей
-3
Отчет
Футболисты команды "Оборонэнерго" вышли на этот поединок без своей половины. А именно, без вратаря Дениса Семёнова. Напомним, что он был удалён с поля в предыдущем матче и пропускал заключительную игру из-за дисквалификации. По этой же причине не было в заявке и одного из ключевых футболистов Потапчука. Ну а "Энерготрансбанк" сейчас на ходу. Команда нашла свою игру, и наблюдать за действиями "банкиров" одно сплошное удовольствие. Егоров проходил по флангу и почти с линии ворот делает прострел на Ландина, и Клим отправляет мяч в притирку со штангой. Чуть позже Егоров отдаёт голевой пас уже Мирзоеву. В начале второго тайма свой мяч забил Шалин. Петрич один гол отыграл, но последнее слово в этом поединке осталось за "Энерготрансбанком". Ландин и Егоров организовали четвёртый мяч.

4:1 – зрелищная победа "Энерготрансбанка" и "Суперкубок" в награду. 

Игорь Иванов, футболист "Энерготрансбанка": "Конечно, некоторые матчи наша команда без руководства сыграла не лучшим образом. Но ничего. У нас ещё есть шансы выиграть чемпионат. Мы сыграем в весеннем сезоне, и я надеюсь, что первое место там будет за нами. В "Суперкубке" мы показали хороший футбол, сейчас будем готовиться к турниру в Турции. И с такими ребятами можно и нужно свернуть горы.

Хочу поблагодарить компанию "РУСПОРТИНГ", которая является лучшей на этом рынке. Здесь всегда приятно играть, организация отличная, судьи вменяемые. Почти все (смеётся). Мы будем с вами навсегда. Вы молодцы".

Андрей Бобровский, футболист "Оборонэнерго": "Конечно, у нас не получилось сыграть так, как мы хотели. Всё-таки соперник был очень сильный. И результат получился закономерным. У нас были проблемы с составом из-за дисквалификации вратаря. Его место занял капитан. Он молодец: пропустил всего четыре мяча. Все остальные тоже молодцы, сыграли так, как смогли. Мы показали, что мы достойны играть в Дивизионе "А".
 
Наказания
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
33 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (6)
15 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (3)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
1 (0)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.