10 Декабря 2013 год, Вторник 17:10
Суперкубок 8. Тур 2. Поле №2.
1:3
25'
50'
Григорий Гук
Евгений Грибанов
Максим Сингатулин
Александр Аникин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
16
12
Ассистент
2
14
14
Бомбардир
2
20
8
Ассистент
2
20
8
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
0
Победы
1
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
6
3
Пропущено
3
0
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 1:0
18 Ноября 2014
Дивизион "B", 6 тур
0 : 1
Отчет
Как и в любом "долгоиграющем" турнире, в "Лиге Чемпионов Бизнеса" футболисты вынуждены сталкиваться со взлетами и падениями. "Европлан" оказался за чертой призеров чемпионата, зато "Суперкубки" показали - команда, что называется, на ходу. Для "Урсы Капитал" пик формы, напротив, остался позади, и свой кубковый путь команда, рассчитывающая только на первое место, начала лишь с ничьей. Первый тайм прошел в обоюдоострой борьбе и завершился с не слишком привычным для нашего турнира счетом 0-0. Впрочем, в этом велика заслуга "Европлана", которому удалось практически невозможное - нейтрализовать атакующую линию "Урсы Капитал". Защита "Европлана" действовала, что называется, по конкретному игроку соперника, и ни Чернышев, ни Зайцев, ни Садриев ничего не могли с этим поделать. Тем не менее, "Урса Капитал" сражалась до последнего, и как знать, как бы завершилась эта встреча, не заработай "Европлан" пенальти, который на 41 минуте уверенно реализовал Григорий Гук. Под занавес встречи Евгений Грибанов и Максим Сингатулин огорчили голкипера Максима Чермашенцев еще дважды, а окончательный счет установил Александр Аникин.

3-1 - и "Европлан" выходит в единоличные лидеры "Суперкубка 8".

Григорий Гук, футболист "Европлана": "Игра была очень напряженная, и опять шла до первого гола. После того, как мы забили, соперник "раскрылся", и мы забили еще дважды. Правда, в конце, как обычно, пропустили гол (смеется). Справедливости ради скажу, что забей соперник первым, он мог выиграть. Но считаю, что у нас было больше моментов, так что наша победа заслуженна. Нам осталась игра с "Апостолом", командой, которая обиднее всего нас обыграла в чемпионате. Хочется взять реванш. Будем готовиться!"
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
3 (0)
19 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (10)
6 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.