10 Декабря 2013 год, Вторник 18:10
Суперкубок 11. Тур 2. Поле №4.
8:1
25'
Василий Муковников
Андрей Харичкин
Максим Ильин
50'
Андрей Харичкин
Андрей Харичкин
Василий Муковников
Леонид Фокин
Андрей Харичкин
Сергей Куприн
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
18
6
Ассистент
0
4
12
Бомбардир
4
8
0
Ассистент
0
4
8
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
2
Забито
3
3
Пропущено
4
-1
Разница мячей
-1
Отчет
В последних матчах НПО "Машиностроения" здорово не везло: реутовцы, здорово начавшие сезон, финиш чемпионата откровенно провалили. Но во встрече с "Continental" судьба, наконец, вернула им должок. Свой победный настрой НПО "Машиностроения" продемонстрировал еще в первом тайме, по ходу которого соперника огорчили Василий Муковников и Андрей Харичкин. Забив два быстрых мяча, реутовские футболисты немного расслабились, и под занавес тайма позволили Максиму Ильину огорчить Сергея Бердникова. Но сделать большее НПО "Машиностроения" сопернику не позволил. Во втором тайме команда выглядела единым организмом, наглядно доказав, что любая черная полоса рано или поздно заканчивается. Отдельные слова благодарности от партнеров заслужил Андрей Харичкин, во второй половине встречи поучаствовавший в четырех мячах своей команды.

8-1 - уверенная победа НПО "Машиностроения", которая возвращает команду в борьбу за чемпионство. 

Александр Крючков, футболист НПО "Машиностроения": "Игра оставила двоякое впечатление. В середине первого тайма были моменты, которые заставили нас понервничать. А во втором тайме команда собралась, показала свою игру. Мы даже транжирили моменты, что, конечно, не хорошо, но одержали уверенную победу. В следующем матче нам будет противостоять "Композит", который мы хорошо знаем, и он будет определяющим. 

С чем связана наша "черная" полоса? Провал начался в матче с "PRIDEX", и после него мы не смогли восстановиться. Плюс еще случились необоснованные красные карточки, и наши ведущие игроки оказались дисквалифицированы. В довершении серьезную травму получил Сергей Медведев. Ну, и, конечно, не стоит умалять заслуг соперников, хотя с тем же "Композитом" получилась равная игра, но нам чего-то не хватало. Но сейчас пора дисквалификаций прошла, собрался состав и пришли победы".
 
Статистика
8 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
38 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (7)
24 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
10 (6)
Угловые удары (первый тайм)
9 (5)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.