11 Декабря 2013 год, Среда 16:40
Суперкубок 14. Тур 2. Поле №1.
2:6
25'
Михаил Чериков
Алексей Прапорщиков
Владимир Абросимов
Михаил Чернобыльский
50'
Владимир Абросимов
Владимир Абросимов
Мурад Артыков
Алексей Рынковский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
18
2
Ассистент
0
4
8
Бомбардир
8
12
10
Ассистент
8
12
10
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
1
Забито
2
7
Пропущено
3
-6
Разница мячей
-1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:2
30 Октября 2013
Дивизион "C", 3 тур
1 : 2
Отчет
Составы и игра команд неделю назад говорили о том, что футболисты уже мысленно готовятся к окончанию сезона. Но почему бы не улучшить себе настроение, выиграв Суперкубок? Шансы на это ещё есть у обоих коллективов. 

Встреча началась в невысоком темпе. А первый удар в створ ворот пришёлся на пятую минуту. Это Абросимов из "Газпромнефть-Центра" мощно "пальнул" с острого угла, но Золотарёв был на месте. Затем вратарь команды "LVMH Perfumes & Cosmetics" отразил не менее мощный удар в упор Артыкова. А Ермаков пробил из-за штрафной мимо ворот. У Бальского возможностей проявить себя было поменьше, но всё же и он спас свою команду после атаки Пронина. В ответ Прапорщиков перехватил мяч недалеко от ворот "парфюмеров", но вместо удара решил сделать пас, и момент был упущен. Вскоре Ермаков пробил рядом со штангой. И, наконец, Бальский увидел рывок Черикова, который и открыл счёт. В общем, подытоживая первые пятнадцать минут, можно было с уверенностью сказать, что "газпромовцы" владели преимуществом. Но один мяч - преимущество слишком шаткое. Надо забивать ещё. Между тем, Пронин метров с двадцати нанёс прекрасный удар по их воротам. И Бальский в не менее красивом прыжке мяч отразил. Но стартовый натиск команды "Газпромнефть-Центр" постепенно угас. И вот уже Пронин выводит Озерова один на один, но вновь хорошо играет Бальский. В ответ Абросимов удачно вышел на хорошую позицию, но пробил в штангу. А сразу после этого в ту же штангу угодил Ермаков. А забил тот, от кого это меньше всего ждали. Ермаков вывел на удар Прапорщикова, и тот, не мудрствуя лукаво, пробил по цели. И попал. Тут же отличился голом и Абросимов. Но футболисты команды "LVMH Perfumes & Cosmetics" очень быстро отыграли один мяч. Это Чернобыльский хитро пробил из-за штрафной площади после подачи от углового флажка. И мяч закатился тоже в угол, только ворот. Он же вскоре ударил со средней дистанции, но уже мощно, Бальский удар отразил. Затем Шуабов пробил рядом со штангой. В общем, первый тайм заканчивался под аккомпанемент атак "парфюмеров". Но только началась вторая половина встречи, как "газпромовцы" провели в ворота соперника ещё два мяча. Наконец-то, раззабивался Абросимов. Причём дважды подряд. Таким образом, футболисты команды "Газпромнефть-Центр" обеспечили себе великолепный плацдарм для победы. И три очка "газпромовцы" уже не упустили, доведя встречу до крупной победы. А Абросимов, в итоге, сделал хет-трик. Их соперники же, как и в первом тайме, забили всего один мяч.

6:2 - "Газпромнефть-Центр" ещё в строю претендентов. 

Максим Ермаков, футболист "Газпромнефть-Центр": "Сегодня все собрались, команда хорошо выглядела и одержала уверенную победу. Если и на следующий матч мы соберёмся в таком составе, то ещё поборемся за кубок. Ну а сегодня, после того как забили быстрые мячи во втором тайме, нам стало полегче, и мы выиграли закономерно"
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
6 (3)
17 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (16)
8 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (7)
5 (4)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.