11 Декабря 2013 год, Среда 17:40
Суперкубок 13. Тур 2. Поле №1.
2:3
25'
Дмитрий Горин
50'
Сергей Ремнев
Александр Соломенцев
Сергей Ремнев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
22
4
Ассистент
0
8
12
Бомбардир
8
18
10
Ассистент
8
18
10
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
6
Забито
0
3
Пропущено
3
3
Разница мячей
-3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:3
6 Ноября 2013
Дивизион "C", 4 тур
2 : 3
Отчет
Бронзовый призёр против чемпиона. Футболисты команды "ОЭК", которые никогда не опускаются ниже своего довольно высокого уровня, конечно, будут стремиться к победе. Тем более что первый матч этот коллектив выиграл, а вот "Еврострой" проиграл.

Встреча началась с удачных действий команды "ОЭК" в атаке. Правда, в этом эпизоде не обошлось без рикошета. И помог он Горину. Затем играющий тренер команды "ОЭК" нанёс пару ударов уже без постороннего вмешательства, но Черёмухин был на месте. "Еврострой" ответил дальним, но очень хорошим "выстрелом" Мелашенко. Мяч по дуге летел "в девятку", и оттуда его вытащил Епифанцев. Затем Мелашенко вывел на пустые ворота Ремнёва, но тот умудрился пробить мимо. Футболисты команды "ОЭК" сели в оборону и пытались сыграть на контратаках. Первый пункт до перерыва сработал, а вот со вторым получалось не очень хорошо. В дебюте второго тайма Лунегов изящной передачей вывел один на один с вратарём соперника Ремнёва, и тот пробил в верхний угол, тем самым исправившись за неиспользованный стопроцентный голевой момент в первом тайме. Ход матча после этого не изменился. "Евростроевцы" играли ярко выраженным первым номером. И им улыбнулась фортуна. Точнее вернула должок за пропущенный мяч. Мелашенко делал прострел, и рикошет преобразовал его в забитый мяч. Тут же последовал тайм-аут. И "оэковцы" с новыми планами пошли претворять свои замыслы в гол. И Соломенцев с передачи Горина сделал счёт равным. 2:2. Ничья никак не устраивала "Еврострой", а "ОЭК" не собирался отказываться от своей тактики. В концовке матча больше повезло "Еврострою". Ремнев пробил с левой ноги точно в дальний угол при входе в штрафную площадь. А когда "евростроевцы" получили шестой фол, Горин с дабл-пенальти запустил мяч выше ворот. То же самое сделал перед самым финальным свистком и Цуканов. Выходит, что Черёмухин загипнотизировал своих визави.

3:2 - "Еврострою" мало чемпионства, нужен ещё и Суперкубок!

Вячеслав Черёмухин, футболист "Евростроя": "Когда мне пробивали дабл-пенальти, я не смотрел в глаза сопернику, а сосредоточился на мяче. Играл по удару. Просто мне повезло, что оба раза соперник ударил выше ворот. В целом, мы и ждали примерно такой игры. "ОЭК" действует строго от обороны, а уж когда мы пропустили первый мяч, то соперник совсем закрылся, и нам пришлось очень тяжело. В конце встречи нам удалось вырвать победу, но с этими дабл-пенальти нам, конечно, повезло. Соперник хорошая команда, и поединок получился очень интересным".
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (0)
27 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (12)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (3)
12 (5)
Угловые удары (первый тайм)
11 (4)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (7)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (7)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.