11 Декабря 2013 год, Среда 17:40
Суперкубок 13. Тур 2. Поле №2.
2:3
25'
Максим Айгинин
50'
Руслан Лютфалиев
Максим Айгинин
Константин Минаев
Денис Усиков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
16
0
Ассистент
0
2
6
Бомбардир
8
28
14
Ассистент
8
28
14
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
3
Забито
3
0
Пропущено
6
3
Разница мячей
-3
История личных встреч
Всего игр: 3 (+0=0-3). Голов: 3:20
6 Ноября 2013
Дивизион "C", 4 тур
0 : 7
20 Ноября 2012
Дивизион C, 6 тур
2 : 9
5 Июня 2012
Бронзовый кубок (Лужники), 2 тур
4 : 1
Отчет
Команда "Альянс" осталась в чемпионате без медалей. И с победы над обладателем золотых медалей начала поход за "Суперкубком". Футболисты команды "Стройгазмонтаж" всегда играют с душой. Вот и на этот раз они намеревались дать грозному сопернику, которого они, между прочим, обыграли в чемпионате, настоящий бой. 

Футболисты команды "Стройгазмонтаж" активно начали эту встречу. Лютфалиев сам наносил опасный удар, а затем хорошо выводил на голевую позицию Бабанина. Оба раза отлично сыграл вратарь команды "Альянс" Кужненков. В ответ "альянсовцы" создали у ворот соперника пару острых ситуаций. В обоих случаях бил Жуков. Первый его удар заблокировал Лескин, а второй голкипер Саваль. Несмотря на это счёт открыли их соперники - Харченко вывел на удар Айгинина, и тот ещё раз доказал, что забивать для него дело привычное. До перерыва на поле продолжилась упорная борьба, которая забитых мячей ни одной из команд не принесла. В перерыве матча капитан команды "Альянс" попытался взбодрить своих партнёров зычными окриками, но как показал дальнейший ход встречи, это не принесло команде удачи. Хотя дело, конечно, не в этом. Всё дело в игре. А началась вторая половина с хитрющего удара Лескина, но "Альянс" спасла штанга. А вот когда Бабанин и Лютфалиев оказались вдвоём практически в одиночестве перед Кужненковым, счёт сравнялся. 1:1. Но буквально тут же Харченко успешно ввёл мяч от угловой отметки, и Айгинин пробил мощно и точно. Футболисты команды "Стройгазмонтаж" нашли в себе силы ещё раз восстановить паритет. И вновь голевую передачу, только на этот раз Минаеву, сделал Бабанин. Затем команды проявили эмоции, и Подымов ("Альянс"), Лютфалиев и Усиков ("Стройгазмонтаж") увидели перед собой жёлтые карточки. Одному из них она пошла на пользу. Усиков вывел "СГМ" вперёд! И хотя до финальной трели арбитра времени было ещё достаточно, забитых мячей в этом напряжённом поединке больше не было. 

3:2 - "Стройгазмонтаж" ещё поборется за Суперкубок.

Константин Минаев, футболист "Стройгазмонтажа": "Вновь нас подводит дисциплина. Её у нас просто нет. Опять разговариваем с судьями и плохо контролируем мяч. Играем против такого соперника, и можно сказать, что нам просто повезло. Хотя везёт сильнейшим. Но сегодня обе команды были настроены на победу. Все продемонстрировали хорошую самоотдачу. Но к нашему коллективу у меня есть претензии в плане дисциплины: очень много разговариваем на поле. Но хорошо, что пока везёт. "Альянс" был нашим конкурентом, а после сегодняшней победы у нас остались шансы на первое место и, как минимум, на второе. Хорошо бы выиграть Суперкубок не за счёт везения, а за счёт умения и мастерства. И всё же, хочу сказать большое спасибо всем нашим ребятам и сопернику".
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (0)
17 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (13)
7 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
8 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.