18 Декабря 2013 год, Среда 16:40
Суперкубок 13. Тур 3. Поле №1.
6:3
25'
Максим Трофимов
Илья Новиков
Сергей Ремнев
Александр Жестков
50'
Роман Литау
Максим Трофимов
Александр Жестков
Сергей Ремнев
Дмитрий Лескин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
8
18
10
Ассистент
8
18
10
Бомбардир
8
28
14
Ассистент
8
28
14
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
3
Забито
6
5
Пропущено
8
-2
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 6:7
16 Апреля 2014
Дивизион "D", 3 тур
6 : 3
13 Ноября 2013
Дивизион "C", 5 тур
1 : 3
Отчет
Обе команды намеревались завершить сезон исключительно на мажорной ноте. К тому же шансы на первое место в "Суперкубке 13" ещё отнюдь не потеряны. В "Еврострое" играют лучший вратарь Дивизиона "С" Вячеслав Черёмухин и лучший футболист Александр Жестков. А в "Стройгазмотаже" лучший снайпер Дивизиона Илья Новиков и лучший ассистент Дивизиона Руслан Лютфалиев. Не правда ли интересное соперничество.

Футболисты команды "Еврострой" неплохо начали эту встречу. И Трофимов головой замкнул навесную передачу и вывел свою команду вперёд. При этом футболисты команды "Стройгазмонтаж" всё-таки имели небольшое игровое преимущество, и ответный мяч после великолепной комбинации с участием Лескина и Лютфалиева, которую точным ударом завершил лучший снайпер Дивизиона Новиков, не стал случайностью. Однако в конце тайма "евростроевцы" использовали две ошибки соперника, и Габорец с Жестковым создали для "Евростроя" вполне солидный задел. 3:1. Правда с такой играющей командой, как "Стройгазмонтаж", преимущество в два мяча не является залогом будущей победы. В начале второго тайма Лескин упустил стопроцентный момент для того чтобы сократить разрыв в счёте. В то же время Жестков, уже оставив не у дел всех оппонентов, угодил мячом в штангу. В середине тайма одна из размашистых атак команды "Стройгазмонтаж" завершилась хорошим подключением и точным ударом Литау. 3:2. Но Трофимов, уверенно сыграв на добивании, вновь сделал превосходство команды "Еврострой" достаточно весомым. А Жестков окончательно убил интригу в этой встрече, поймав на противоходе вратаря соперников. До финального свистка команды ещё по разу обменялись забитыми мячами, и "Суперкубок" достался "Еврострою".

6:3 – "Еврострой" делает золотой дубль. 

Александр Жестков, футболист "Евростроя": "Мы хорошо настраивались на этот матч, так как понимали, что он станет решающим. И на такого сильного соперника мы собрали боевой состав. В чемпионате у нас с ними получилась очень сложная игра. Возможно, это стечение обстоятельств. Мы выложились полностью и одержали заслуженную победу".
 
Наказания
Статистика
6 (3)
Голы (первый тайм)
3 (1)
27 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (12)
11 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
3 (0)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.