18 Декабря 2013 год, Среда 16:40
Суперкубок 13. Тур 3. Поле №2.
3:3
25'
Павел Голубев
Сергей Халезов
Сергей Халезов
50'
Максим Айгинин
Максим Айгинин
Максим Айгинин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
24
6
Ассистент
0
8
12
Бомбардир
4
20
0
Ассистент
0
4
10
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
8
Забито
5
6
Пропущено
3
2
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:1
27 Ноября 2013
Дивизион "C", 7 тур
1 : 2
Отчет
Задача на эту встречу у каждой из команд была проста и понятна – победа. После двух туров все команды этого "Суперкубка" набрали по три очка, а значит, шансы на первое место тоже есть у всех. И за эти шансы футболисты будут цепляться обязательно.

В первом тайме футболисты команды "ОЭК", вышедшие на поле без своего лидера Дмитрия Горина, смогли использовать едва ли не все свои голевые моменты. Голубев и Халезов (дважды) провели в ворота команды "Альянс" три безответных мяча. Во второй половине матча "альянсовцы" усилиями Айгинина быстро отыграли один мяч. Он же на 42-й минуте сделал счёт 3:2. И интрига в матче накалилась до предела. Айгинин не унимался и на исходе встречи сравнял счёт. Так команды и закончили встречу.

3:3 – результативная ничья при хорошей взаимной игре. Правда, команды показывали эту хорошую игру всего по одному тайму. Потому и ничья. 

Сергей Жуков, футболист "Альянса": "Хочу передать привет всем тем, кто сегодня не приехал на игру. Спасибо вам большое ребята. Кубок – ваш, поставьте его себе на полку. Больше говорить нечего"

Максим Айгинин, футболист "Альянса": "Начали мы игру очень плохо: не было паса, не было завершающих атак. Во втором тайме смогли реабилитироваться и реализовать свои моменты, поэтому сыграли вничью".

Сергей Халезов, футболист "ОЭК": "Нас подвела излишняя самоуверенность, что победа после первого тайма от нас уже никуда не денется. Да и играли в первой половине матча мы очень неплохо: можно сказать, что соперника мы просто съели. Но болезнь всех российских футболистов не обошла стороной и нас. И во втором тайме мы бросили играть. А когда начали пропускать, то не смогли уже перестроиться. Результат мог бы быть любым, но ничья стала закономерной".
 
Наказания
Статистика
3 (3)
Голы (первый тайм)
3 (0)
24 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (9)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (4)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.