Наказания

Дивизионы
  • Все
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 Кубок 1 2 3
1
Александр Вихлянцев
Энерджи Консалтинг
G
2
Александр Беляев
Weatherford
G
3
Александр Давиденко
Gallery
B
4
Александр Кудыменко
МОСГАЗ
C
5
Александр Подымов
Альянс
C
6
Александр Самсонов
Краснодаргазстрой
B
7
Александр Кузьминов
ТРЭМ Инжиниринг
B
8
Александр Трепугов
Апостол
B
9
Александр Ромжаев
Энерготрансбанк
A
10
Алексей Ахметов
Корпорация Комета
G
11
Алексей Назаров
Страховой Дом ВСК
F
12
Алексей Попов
Банк ЗЕНИТ
F
13
Алексей Воронов
Алмаз
E
14
Алексей Вериченко
Johnson&Johnson
E
15
Алексей Антонов
Юникс
D
16
Алексей Федоров
ТРЭМ Инжиниринг
B
17
Алексей Пилюгайцев
НПО Машиностроения
G
18
Алексей Куликов
Страховой Дом ВСК
F
19
Алексей Гомер
Johnson&Johnson
E
20
Алексей Ланцов
Let’s play
A
21
Альберт Агишев
Weatherford
G
22
Анатолий Габорец
Еврострой
C
23
Андрей Варламов
Страховой Дом ВСК
F
24
Андрей Добровольский
Payonline
F
25
Андрей Лежнин
Ericsson
F
26
Андрей Бобровский
Оборонэнерго
D
27
Андрей Харичкин
НПО Машиностроения
G
28
Андрей Отрешко
Смоленский Банк
C
29
Андрей Брухтий
Let’s play
A
30
Андрей Рогочев
Nike
A
31
Антон Малявин
Baker Hughes
B
32
Антон Антонов
Pernod Ricard Rouss
E
33
Антон Назариков
Let’s play
A
34
Араик Севян
Tandem group
D
35
Борис Рабинович
Deloitte
A
36
Вадим Гродницкий
Nike
A
37
Валентин Ястребов
Страховой Дом ВСК
F
38
Валентин Нефедов
Let’s play
A
39
Валерий Евстратов
СГ МСК
F
40
Василий Бровко
Апостол
B
41
Виталий Шокоров
Транснефть Финанс
G
42
Владимир Борисов
Weatherford
G
43
Владимир Ломакин
Tandem group
D
44
Владимир Шпырев
ТРЭМ Инжиниринг
B
45
Владимир Бурков
IBS Platformix
B
46
Владислав Михеев
Банк Русский Стандарт
F
47
Вячеслав Цуканов
ОЭК
C
48
Вячеслав Лопатин
МОСГАЗ
C
49
Вячеслав Семенихин
ЮниКредит Банк
D
50
Григорий Гук
Европлан
B
51
Дамир Аксенов
Алмаз
E
52
Дамир Хасанов
Pernod Ricard Rouss
E
53
Денис Мамасуев
Банк Русский Стандарт
F
54
Денис Макаров
Tandem group
D
55
Денис Сарычев
Gallery
B
56
Денис Елистратов
НПО Машиностроения
G
57
Денис Лапаев
Страховой Дом ВСК
F
58
Дмитрий Панков
Росэнергоатом
D
59
Дмитрий Потапчук
Оборонэнерго
D
60
Дмитрий Бутынский
Gallery
B
61
Дмитрий Суворов
ССУ-160
A
62
Дмитрий Гудей
Русский Север
A
63
Дмитрий Дудыкин
Coca Cola Hellenic
A
64
Дмитрий Дьячук
СГ МСК
F
65
Дмитрий Ильин
Смоленский Банк
C
66
Дмитрий Калистратов
Краснодаргазстрой
B
67
Дмитрий Шнякин
SPORTBOX
A
68
Дмитрий Титов
Nike
A
69
Евгений Окулов
СГ МСК
F
70
Евгений Алёшкин
Росэнергоатом
D
71
Евгений Грибанов
Европлан
B
72
Евгений Авраменко
Continental
E
73
Евгений Разин
ПринтЭра
D
74
Евгений Левин
Оборонэнерго
D
75
Евгений Собольков
Энерготрансбанк
A
76
Иван Борисов
МОСГАЗ
C
77
Иван Конанков
ТРЭМ Инжиниринг
B
78
Иван Орешко
Baker Hughes
B
79
Иван Жихарев
КСМ
E
80
Иван Курдюков
Let’s play
A
81
Игнат Зубков
Weatherford
G
82
Игорь Найденов
ХК Композит
G
83
Игорь Осипов
Coca Cola Hellenic
A
84
Игорь Понуров
Иркут
F
85
Игорь Корнеев
Смоленский Банк
C
86
Игорь Коляновский
Deloitte
A
87
Ильдар Ситдиков
SPORTBOX
A
88
Илья Чупин
Газпромнефть-Центр
C
89
Ираклий Гонгадзе
Johnson&Johnson
E
90
Кирилл Романов
КСМ
E
91
Кирилл Греков
Pernod Ricard Rouss
E
92
Клим Ландин
Энерготрансбанк
A
93
Константин Шишигин
ОКБ
E
94
Константин Мищенко
ПринтЭра
D
95
Леонид Грешнев
SPORTBOX
A
96
Леонид Фокин
НПО Машиностроения
G
97
Максим Якуто
Корпорация Комета
G
98
Максим Козлов
Корпорация Комета
G
99
Максим Сингатулин
Европлан
B
100
Максим Михеев
Русский Север
A
101
Максим Айгинин
Альянс
C
102
Максим Чермашенцев
Урса Капитал
E
103
Максим Казанков
Let’s play
A
104
Марат Закеров
Росэнергоатом
D
105
Михаил Лукашин
Энерджи Консалтинг
G
106
Мурад Артыков
Газпромнефть-Центр
C
107
Никита Большаков
Энерджи Консалтинг
G
108
Никита Радченко
Открытие
D
109
Никита Чапчахов
Tandem group
D
110
Никита Лазарев
Baker Hughes
B
111
Никита Тверитнев
Апостол
B
112
Николай Бувин
ХК Композит
G
113
Николай Петухов
Payonline
F
114
Николай Миронов
Апостол
B
115
Николай Терентьев
ЮниКредит Банк
D
116
Олег Пименов
Baker Hughes
B
117
Павел Тишкин
PRIDEX
G
118
Павел Смирнов
Ericsson
F
119
Павел Мелашенко
Еврострой
C
120
Павел Иванов
Coca Cola Hellenic
A
121
Павел Козлов
IBS Platformix
B
122
Ринат Фардуков
Открытие
D
123
Рифат Кривошеев
Газпромнефть-Центр
C
124
Роберт Калатович
Extreme Networks
B
125
Роман Саваль
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
C
126
Роман Шипачев
Велес Капитал
E
127
Роман Кесс
Энерджи Консалтинг
G
128
Руслан Урчуков
КСМ
E
129
Руслан Зубаиров
ОКБ
E
130
Руслан Ермаков
Краснодаргазстрой
B
131
Руслан Умарашвили
Энерготрансбанк
A
132
Рустам Хабиров
Оборонэнерго
D
133
Рушан Хасянов
Апостол
B
134
Савва Ливчин
Урса Капитал
E
135
Семен Кишилов
ХК Композит
G
136
Семён Валюшок
Иркут
F
137
Сергей Крапивин
Payonline
F
138
Сергей Борисов
Алмаз
E
139
Сергей Ремнев
Еврострой
C
140
Сергей Бобровников
Европлан
B
141
Сергей Панин
ССУ-160
A
142
Сергей Грачев
Иркут
F
143
Сергей Бондаренко
Юникс
D
144
Сергей Жуков
Альянс
C
145
Сергей Собко
Краснодаргазстрой
B
146
Станислав Мартынов
Johnson&Johnson
E
147
Станислав Дуксов
Continental
E
148
Тимур Амадбеков
ОКБ
E
149
Федор Земсков
Русский Север
A
150
Федор Новиков
Pernod Ricard Rouss
E
151
Федор Аронов
Смоленский Банк
C
152
Филипп Злочевский
Апостол
B
153
Юрий Кочетков
Экспобанк
F
154
Юрий Евгеньев
Краснодаргазстрой
B

Наши партнеры

Официальный мяч чемпионата
Технический партнер
Технический партнёр
Информационный партнёр
Наградной партнёр
Страховой партнёр
Питьевой партнёр
Лига Чемпионов Бизнеса
корпоративный чемпионат по футболу
Разработка сайта
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке