7 Октября 2014 год, Вторник 16:10
Дивизион "B". Тур 1. Поле №2.
1:0
25'
Вахтанг Мепарейшвили
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Иногда говорят, что футбол без обилия голов, якобы, не футбол. Не верьте - так говорят только те, кто ничего не понимает в этой прекрасной игре! Её в далёкой Британии и создали когда-то для того, чтобы не только забивать мячи, но и показывать стальной характер, бороться, ни в чём не уступая сопернику. И менее красивым он - футбол - от этого не становится! Противостояние команд "Комус" и "Урса Капитал" - наглядный тому пример. И забит здесь был всего 1 мяч - совсем мало, не правда ли? Зато наблюдать за тем, как футболисты за счёт разных тактических действий и вариаций пытаются расшатать, растянуть, сломать оборонительные редуты друг друга было интересно ничуть не в меньшей степени. Боролись до конца, иногда грубили - в этом матче тоже было всё. Единственное взятие ворот в исполнении номинальных хозяев случилось на седьмой минуте матча - с передачи Дениса Батаногова отличился Вахтанг Мепарейшвили. 1:0, "Комус".

Андрей Гортунов, капитан команды "Комус": "Первая игра - вводная, всегда тяжело. Привыкали заново бегать, вновь пытались нащупать нить командной игры. Слава богу, что сумели одержать победу. Думаю, что здесь соперников лёгких не будет, и мы на каждый матч будем выходить и настраиваться, как на последний. Будем стремиться, будем побеждать!"
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
15 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (5)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (3)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
8 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
1
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.