7 Октября 2014 год, Вторник 18:10
Дивизион "F". Тур 1. Поле №3.
3:7
25'
Александр Залогин
50'
Андрей Агапитов
Александр Шуркин
Андрей Агапитов
Никита Михайлов
Алексей Шахворостов
Александр Залогин
Максим Ухатский
Алексей Шахворостов
Андрей Агапитов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 5:8
16 Декабря 2014
Суперкубок 12, 3 тур
8 : 5
Отчет
И ещё одна крупная победа в Дивизионе "F" - здесь команды на голы явно не скупятся, однако и об их игре в обороне можно сделать определённые выводы. Футболисты "РОСЭНЕРГОБАНКА" катком проехались по оборонительным порядкам, а, точнее, беспорядкам "Инфорспроекта", игроки которого, справедливости ради отметим, перед матчем усиленно тренировали командные взаимодействия посредством игры в квадрат. Получалось неплохо, но как-то уж очень спокойно - видимо, это самое спокойствие и сыграло с командой злую шутку. "Банкиры" же вышли на поле с более победоносным настроем и сразу же принялись подтверждать предположения делом - на первой же минуте гол забил Александр Залогин. Правда, потом в голевой феерии наступила пауза, длиною в 26 минут, и лишь в начале второго тайма в сетку ворот "Инфорспроекта" влетел второй мяч - его автором стал Андрей Агапитов. Далее последовало ещё 3 безответных мяча, но, как ни парадоксально, ближе к концу матча "Ифнорспроект" на какое-то время очнулся ото сна и, воспользовавшись ошибками соперника, забил трижды - авторами мячей стали дважды Алексей Шахворостов и Максим Ухатский. "РОСЭНЕРГОБАНК" же, иногда позволяя себе допускать ошибки, всё равно сумел довести дело до победы. 3:7, крупно, но тоже отнюдь не безукоризненно.

Николай Михайлов, футболист команды "РОСЭНЕРГОБАНК": "Мы смотрелись потехничней, чем команда соперников, поэтому за счёт комбинационного футбола сумели забить 7 мячей. Игру в обороне, конечно, надо подтянуть, но для первой игры и так вполне неплохо".
 
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
7 (1)
12 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
33 (18)
5 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (4)
2 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (1)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.