10 Октября 2014 год, Пятница 18:10
Дивизион "I". Тур 1. Поле №1.
1:1
25'
Андрис Сапрыкин
50'
Алексей Назаров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 10:0
19 Декабря 2014
Суперкубок 18, 3 тур
10 : 0
Отчет
Пока команды присматривались друг к другу, футболистам "Фортума" удалась результативная комбинация. Бураев вывел на выгоднейшую позицию Сапрыкина, и тот с нескольких метров отправил мяч в сетку. Но блицкрига у дебютантов "Лиги Чемпионов Бизнеса" не получилось. Постепенно футболисты команды "Агроимпорт" перестроились и смогли найти нужную для себя тактику. И пошла абсолютно равная игра с обоюдными шансами на успех. Но время шло, а счёт не табло не менялся. Неужели, футболисты команды "Агроимпорт", которые буквально влюбили в себя своим предыдущим выступлением, вновь останутся без набранных очков? Но нет! На 47-й минуте Ионов находит точной передачей перед воротами Пануровского своего капитана Назарова, и тот точно кладёт мяч в цель. 1:1. Говорят, что ничьи редко приносят радость обеим командам. Так было и на этот раз. Футболисты команды "Агроимпорт" были довольны, а вот их соперники из команды "Фортум" выглядели после матча несколько раздосадовано. Хотя своим дебютом "Фортум" может быть доволен.

1:1 - ничья для двоих. 

Алексей Назаров, футболист "Агроимпорта": "Всё хорошо. Игра прошла на встречных курсах. Было тяжёло. Всё-таки первая игра, плюс несыгранность и нехватка физики. Но в целом, взяли очко, хотя и проигрывали. Так что всем спасибо. И организаторам тоже".

Константин Пануровский, футболист "Фортум": "Нам удалось открыть счёт в начале матча. Но, к сожалению, преимущество удержать не смогли. Чего не хватило до победы? Это первая игра, и нам немного не хватило физической готовности. Мы ожидаем от чемпионата такого же интересного продолжения. Думаем, что будем прибавлять и мы. И встречаться с такими же интересными соперниками".
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
20 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (15)
9 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.