10 Октября 2014 год, Пятница 18:10
Дивизион "I". Тур 1. Поле №2.
9:1
25'
Анатолий Осинцев
Евгений Абрамов
Ерлан Кабылов
Никита Большаков
50'
Александр Вихлянцев
Евгений Родин
Александр Белякин
Александр Белякин
Анатолий Осинцев
Александр Белякин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Вот уже несколько сезонов подряд футболисты команды "Энерджи Консалтинг" пытаются найти свою игру. И судя по всему, это им удалось. Стартовый матч нового сезона стал для "Энерджи Консалтинг" настоящим голевым пиршеством. Осинцев, Большаков, Кабылов, Абрамов, Вихлянцев, Белякин едва не забили в этот вечер в ворота соперника с десяток мячей. Хотя и девяти голов для суперкрупного счёта было вполне достаточно. Причём, забитые мячи были на любой вкус. Тут вам и дальние удары, и спартаковские стеночки, и многоходовые комбинации… Футболисты команды "DС BARS" стойко принимали эти удары, но отчаянья в их действиях не было. Парни бились до конца. Да и гол престижа в такой ситуации не самое плохое достижение. Ну а очки и победы они ведь с опытом приходят.

9:1 - "Энерджи Консалтинг" выходит в единоличные лидеры. 

Александр Вихлянцев, футболист "Энерджи Консалтинг": "У нашей команды уже давно не было такого успеха. Это новый сезон. У нас в компании появились новые сотрудники, которые любят футбол. Они себя сегодня прекрасно проявили, несмотря на то, что с некоторыми из них мы познакомились только недавно. Будем тренироваться. У нас есть тренер, который подкорректирует нашу игру, потому что у нас сегодня было много ошибок. Ну и хочется разобраться в тактике, понять, кто где лучше играет. Но мы только вкатываемся в сезон. Я очень рад, что первая игра у нас так хорошо задалась, порадую руководство. У нас большие надежды на этот сезон. Надеемся взять чемпионат и кубок".
 
Статистика
9 (4)
Голы (первый тайм)
1 (0)
28 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (6)
16 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (2)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.