20 Октября 2014 год, Понедельник 18:10
Дивизион "A". Тур 3. Поле №4.
2:3
25'
Алексей Ланцов
Дамир Курамшин
Алексей Ланцов
50'
Дмитрий Замаев
Андрей Стаин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
8
6
Ассистент
2
8
6
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
1
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
5
Забито
19
4
Пропущено
2
1
Разница мячей
17
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-2). Голов: 4:6
18 Мая 2015
Дивизион "A", 7 тур
0 : 5 T
26 Мая 2014
Суперкубок 6, 1 тур
4 : 1
Отчет
Не менее упорным получилось противостояние "Объединённого Кредитного Бюро" и лидера Дивизиона "A", команды "Газпромнефть G-Drive". Номинальные гости после первых двух туров были абсолютными хозяевами положения в турнирном раскладе и с 6-тью очками возглавляли свою восьмёрку. Игра "газпромовцев", прямо скажем, раз за разом вселяет оптимизм и радует глаз, и этот матч не стал исключением из правил. Как и положено лидеру, счёт открыли именно они, усилиями Алексея Ланцова на 6-ой минуте матча. Спустя ещё 5 минут Ланцов выступил в роли ассистента, выведя на ударную позицию Дамира Курамшина - 0:2. Где 2 - там и 3, и Ланцов оформляет дубль после выверенной передачи Закерова. Похожий сценарий, не правда ли? В матче "SAP-БПА" и "Ангелово" события развивались по такой же схеме. И здесь, обеспечив себе комфортное преимущество, команда, видимо, чуть-чуть начинает верить в то, что всё уже сделано, что "можно по-лёгкому доиграть". Не бывает так - это же футбол! В подтверждение этих слов футболисты "Объединённого Кредитного Бюро" по ходу второго игрового отрезка отличились дважды - свои фамилии в итоговые протоколы записали Дмитрий Замаев и Андрей Стаин, которые забили по мячу. Могли случиться и другие взятия ворот, но лидеры Дивизиона "A" вовремя опомнились и больше себе расконцентрации не позволили. Как итог - валидольная победа "Газпромнефти G-Drive" со счётом 2:3. 

Алексей Ефимцев, "Газпромнефть G-Drive": "Мы сегодня недооценили соперника. При счёте 3:0 2 пропущенных мяча - это непозволительно. Последние минуты матча были очень нервными. Хорошо, что так. Во многом повезло. Недоволен игрой. Многое не получалось".
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
3 (3)
19 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (11)
12 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (7)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
8 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.