14 Октября 2014 год, Вторник 17:10
Дивизион "B". Тур 2. Поле №2.
2:3
25'
Наиль Рустаев
Наиль Рустаев
Александр Панов
50'
Алексей Семенов
Степан Криштальский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
5
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
0
Забито
2
1
Пропущено
2
-1
Разница мячей
0
Отчет
Такие матчи, безусловно, добавляют адреналина, особенно победителям, ничуть не меньше, чем энергетические напитки, которые весь вчерашний вечер раздавали симпатичные девушки с сумками "Red Bull". Судите сами, сначала преимущество команды "Урса Капитал" было неоспоримым. Что и вылилось в два забитых в ворота команды "PRIDEX" мяча. Оба раза точен был Рустаев. И это при том, что Ветров, вратарь "PRIDEX", ещё несколько раз отражал сложные мячи и, в общем-то, сохранил интригу в этой встрече. Панов в конце тайма сократил отставание своего коллектива до минимума, а на 28-й минуте точен был уже Семёнов. 2:2. Почувствовав, что соперника можно добить, футболисты команды "PRIDEX" раз за разом организовывали опасные атаки. Но время шло, а счёт не изменялся. И лишь по занавес матча точный удар удался Криштальскому

3:2 - валидольная победа команды "PRIDEX". 

Несмотря на счастливый "камбэк" для команды "PRIDEX", её наставник остался очень недоволен действиями своих футболистов. 

Пётр Иванович Гладких, тренер команды "PRIDEX": "Вторую игру подряд мы начинаем просто безобразно. Пропускаем мячи… Проигрывали 0:2. Можно сказать, что мы играем только на 50 % от своих возможностей. Так делать нельзя… Хотя и состав у нас основной. Ладно бы у нас не хватало игроков, тогда ещё наши ошибки можно было бы объяснить. Почему так происходит? Я не знаю. Хорошо, что смогли собраться и вырвать победу. Несколько не умаляя достоинства и силу команд "Стройгазмонтаж" и "Урса Капитал", я считаю, что нужно и можно играть с такими соперниками по другому. А Дивизион у нас очень сильный. Все будут биться до конца. Никто не будет дарить очки и победы. А если так начинать играть, как мы начинали первые два тура… На "PRIDEX" это не похоже. По содержанию это были наши худшие игры".
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
3 (1)
10 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (13)
4 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (7)
2 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
5 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.