11 Ноября 2014 год, Вторник 18:10
Дивизион "B". Тур 5. Поле №3.
1:1
25'
Алексей Забродин
50'
Константин Минаев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
2
2
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
8
4
Игры
4
1
Победы
0
1
Ничьи
0
2
Поражения
4
6
Забито
6
9
Пропущено
17
-3
Разница мячей
-11
Отчет
Команды бились в этом матче на совесть. Страсти и эмоции порой перехлёстывали футболистов обеих команд. Отсюда и жёлтые и даже красные карточки. У вратарей работы было очень много. В первом тайме счёт удалось открыть футболистам команды "Урса Капитал". В середине тайма это сделал А.Забродин. Футболисты команды "Стройгазмонтаж" бросились отыгрываться. И в начале второго тайма Минаев воспользовался передачей Новикова и сделал счёт равным. При этом обе команды понабрали фолов, и каждый следующий мог превратиться в дабл-пенальти. И такой подарок заслуженно получили футболисты команды "Урса Капитал". Но Баринов заставил своего оппонента пробить в штангу.

1:1 – боевая во всех отношениях ничья. И отдельное спасибо обеим командам за сумасшедшую самоотдачу. 

Арсен Балишян, футболист "Урса Капитал": "Сегодняшнее очко, конечно, это не повод для поздравлений. Но наша игра стала приобретать какие-то контуры. Потихоньку мы выходим на тот уровень, к которому стремимся. Пусть и очень медленно. Также хотелось бы пожелать на наших матчах более качественных судей". 

Константин Минаев, футболист "Стройгазмонатажа": "Игра прошла, так как и должна была быть. Обе команды находятся рядом в турнирной таблице и рядом по футбольному мастерству. Соперник за счёт замен поддерживал высокий темп. У нас не было скамейки сегодня. В прошлый раз народу было много, и все остались недовольны тем, что мало играли. А сегодня… Было много штанг и перекладин. Много ошибок в защите, а забили всего по одному мячу. Сопернику удачи. Поздравляю их с первым набранным очком. Они его заслужили своим настроем на этот матч. Ну а мы потеряли турнирную мотивацию, но доиграем чемпионат до конца. Главное обойтись без травм".
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
30 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (15)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
10 (5)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
1
2
Оценка дисциплины
1

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.