27 Октября 2014 год, Понедельник 18:10
Дивизион "C". Тур 4. Поле №3.
2:9
25'
Антон Малявин
Антон Малявин
Евгений Севостьянов
Ростислав Попов
Никита Лазарев
50'
Алексей Подушкин
Александр Трепугов
Евгений Севостьянов
Алексей Суравов
Евгений Севостьянов
Никита Владимиров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
10
2
Ассистент
2
4
12
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
3
3
Игры
3
0
Победы
2
0
Ничьи
0
3
Поражения
1
2
Забито
18
19
Пропущено
5
-17
Разница мячей
13
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 12:3
10 Декабря 2013
Суперкубок 8, 2 тур
1 : 7
29 Октября 2013
Дивизион "B", 3 тур
5 : 2
Отчет
Перед этим матчем у команды "Апостол" был блеклый "ноль" в графе "набранные очки", в то время как у их соперника, "Baker Hughes", значилось в активе 6 набранных баллов. Естественно, с разным настроением команды подходили к отчётному противостоянию, и так как психология - великое дело, "переть против неё" зачастую бывает очень непросто. Как и предполагалось, "Апостол" не сумел завладеть инициативой на поле, а потому с первых минут балом правили номинальные гости, которые, к слову, действовали очень спокойно, размашисто и по-лидерски свежо. Правда, вот уже в который раз по прошлому опыту общения с игроками "Baker Hughes" после побед, команда даже в случае выигрышей не всегда довольна тем, как разворачивается их взаимодействие по ходу матча. На сей раз, как выяснится чуть позже, исключения тоже не случилось, и не смотря на явное преимущество, как игровое, так и цифровое, футболисты "Baker Hughes" считали и считают, что нет предела совершенству - наверное, это правильно….стало быть, так и должна мыслить смотрящая в далёкую перспективу команда. Если говорить о героях дня и авторах мячей, как со стороны проигравших, так и с позиции выигравших, то отметим, что два мяча в составе "Апостола" на счету Александра Трепугова и Алексея Суравова. В составе победителей Дважды отличился Антон Малявин, хет-трик оформил Евгений Севостянов, и по-разу забили Лазарев, Подушкин, Владимиров и Ростислав Попов. Руслан Попов отметился тремя точными передачами. 9:2, "Baker Hughes".

Евгений Севостьянов, "Baker Hughes": "Команда нас явно слабее. Мы всю игру провели без вратаря. Пытаемся наладить свою игру, потому что знаем, что впереди сильные соперники. Забиваем в основном много, потому что соперник слабее нас. А так лично я пока нашей игрой не очень доволен, потому что каждый пытается делать всё сам, надо действовать командно. Надеюсь, мы скоро обретём свою лучшую игру". 
 
Наказания
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
9 (5)
17 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (17)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
19 (10)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
11 (7)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.