10 Ноября 2014 год, Понедельник 19:10
Дивизион "C". Тур 5. Поле №4.
1:2
25'
50'
Юрий Бегунов
Алексей Подушкин
Андрей Котенев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
12
2
Ассистент
4
10
12
Бомбардир
8
20
14
Ассистент
8
20
14
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
4
Игры
4
3
Победы
3
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
27
Забито
23
7
Пропущено
7
20
Разница мячей
16
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-2). Голов: 7:4
11 Июня 2014
Суперкубок 11, 3 тур
0 : 5 T
9 Апреля 2014
Дивизион "E", 2 тур
2 : 4
Отчет
Обе команды отлично знают друг друга. Инициативу брать на себя никто не хотел. А кому охота пропустить разящую контратаку? Нельзя сказать, что команды излишне осторожничали. Но всё-таки ответственность за результат не могла не сказаться. Вот первый тайм и не принёс забитых мячей. А после перерыва Бегунов получил пас от Котенёва, и вывел "Экспобанк" вперёд. Футболисты команды "Baker Hughes" стали действовать чуть активнее. И вот уже Табалин находит передачей Подушкина, который из удобного положения не промахнулся. 1:1. Наверное, после забитого мяча у игроков команды "Baker Hughes" наступила небольшая расслабленность. Чем и воспользовался настырный Поповичев. Он зацепился за мяч в чужой штрафной и сделал пас на Котенёва. Лучший снайпер "банкиров" реализует и более сложные моменты. Вот и на этот раз он был точен. До финального свистка футболисты команды "Экспобанк" оберегали своё преимущество всеми возможными способами и добились победы.

2:1 - важная победа команды "Экспобанк". 

Игорь Вуколов, футболист "Экспобанка": "Мы играли сегодня на результат. Никуда не бежали, ждали своих моментов. Не использовали много голевых ситуаций, как мы, так и соперник. В принципе, игра была равной. Но мы выиграли. Соперник нас не удивил. Мы знали, что в составе команды "Baker Hughes" играют хорошие ребята, которые умеют на поле многое. 

На данный момент команда "ПринтЭра" является сильнейшей в нашем Дивизионе. К сожалению, мы в первом туре проиграли команде "Росэнергоатом". Но ничего, ещё есть очная встреча с командой "ПринтЭра". А уже после неё посмотрим".
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (0)
24 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (9)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (5)
9 (4)
Угловые удары (первый тайм)
8 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
3 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.