Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:2
13 Октября 2015
Дивизион "D", 2 тур
2 : 4
Здесь матчи получились несколько более упорными. Доказательством тому - тот факт, что победа "ВТБ Лизинг" над "Транефть Финанс" со счётом 2:0 явилась самым крупным перевесом из четырёх матчах, проведённых в рамках Дивизиона "E". Все оставшиеся противостояния либо сводились вничью, либо заканчивались с перевесом в один мяч. Игра, несмотря на не самое большое количество голов, вполне смотрелась – после первого тура соперники располагались на второй и третье строчке соответственно, одержав победы и расходясь лишь по разнице забитых и пропущенных. Номинальные хозяева вышли вперёд лишь в середине тайма, на 17 минуте счёт открыл Павел Пятаев с передачи Давида Гогиашвили. Затем долгое время шла упорная борьба за инициативу и ни одна из команд не хотела её уступать. Весь второй тайм чувтсовался невероятный нерв игры и накал страстей. В какой-то момент показалось, что ещё совсем чуть-чуть – и номинальные гости счёт сравняют, однако у футбольного бога, видимо, были несколько иные планы на этот счёт. Еще один мяч, который оказался последним, влетел в сетку ворот "Транснефть Финанс" на 41 минуте – Илья Грушко нашёл точной передачей ногу Дмитрия Фоменко. "ВТБ Лизинг" одерживает вторую победу в двух турах и сохраняет отличные шансы на успешное продолжение.

Виктор Колобаев, тренер "ВТБ Лизинг": "Победили за счёт того, что ребята успокоились и стали мяч держать. Страховали друг друга в обороне. Потом увтдели, что соперник пошёл на навал, поэтому мы старались взять мяч под свой контроль и это нам удалось. Во многом благодаря этому мы сегодня победили".