27 Октября 2014 год, Понедельник 19:10
Дивизион "E". Тур 4. Поле №2.
5:9
25'
Антон Васильев
Георгий Шерозия
Игорь Самсонов
Георгий Шерозия
Антон Титов
50'
Михаил Прохоров
Евгений Веселов
Антон Титов
Евгений Веселов
Антон Титов
Евгений Веселов
Виктор Сычев
Антон Титов
Георгий Шерозия
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
2
6
2
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
4
3
Игры
3
1
Победы
2
1
Ничьи
0
1
Поражения
1
11
Забито
7
9
Пропущено
4
2
Разница мячей
3
Отчет
А вот здесь эмоции развернулись не на шутку, потому как, казалось бы, практически выигранный матч чуть было не уплыл из рук готовой к триумфу команды. По крайней мере, такое ощущение в несколько последних минут второго тайма складывалось не только у журналистов, но и у тренера команды "Транснефть Финанс". В матче против "Payonline" команда в первом тайме наколотила 5 безответных мячей, и, видимо, игроки посчитали, что дело, что называется "в шляпе", дескать, можно уже не особо напрягаться". Не тут то было! Несмотря на то, что дубль Шерозии, мячи Васильева, Самсонова и Титова, который, к слову, добавил сюда ещё 4 "ассиста" по ходу первых пяти взятий ворот, дали коллективу "Транснефть Финанс" значительное преимущество, "Payonline" надежды не утратил и продолжал планомерно бороться. Во многом благодаря такой самоотверженной игре и вере в собственные силы интерес к матчу не ослабевал. В начале второго тайма Михаил Прохоров и Евгений Веселов 2 мяча отыграли, однако дубль Титова вновь отодвинул игру на весьма ощутимое расстояние. А вот потом стало жарко. Когда дубль Веселова и мяч Виктора Сычёва с передачи Андрея Добровольского сделали счёт 5:7, утратил спокойствие и наставник команды "Транснефть Финанс", который и до этого активно подсказывал своим подопечным, что ослаблять давление и терять концентрацию нельзя. Вовремя услышав призыв рулевого, команда принялась уравновешивать пошатнувшийся, было, корабль. Ещё дважды в концовке матча отличились Титов и Шерозия. Таким образом 9:5, крупная, но при этом весьма "валидольная" победа "Транснефти".

Владимир Осин, "Транснефть Финанс": "Первый тамй сыграли очень собранно - второй расслабились, потому что, видимо, вели 5:0. Не понимаю, как можно было так расслабиться - получилось 2 разных тайма. Во втором в какой-то момент действительно стало неспокойно за результат - видимо, это нас и подхлестнуло. Хорошо, что вовремя сумели оторваться вновь. Надеюсь, больше таких ошибок мы допускать не будем".
 
Статистика
5 (0)
Голы (первый тайм)
9 (5)
26 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (12)
13 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (7)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.