18 Ноября 2014 год, Вторник 18:10
Дивизион "F". Тур 6. Поле №4.
4:4
25'
Дмитрий Гудей
Дмитрий Гудей
Сергей Куприн
Владислав Цветков
Алексей Пилюгайцев
Дмитрий Гудей
50'
Леонид Фокин
Евгений Леонтьев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
2
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
10
38
2
Ассистент
0
6
8
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
2
Победы
5
1
Ничьи
0
2
Поражения
0
14
Забито
32
15
Пропущено
11
-1
Разница мячей
21
Отчет
Эта встреча, несмотря на то, что лидер впервые потерял очки, принесла "Softline" первое место в группе. Сперва фаворит захватил преимущество и их бомбардир Дмитрий Гудей на 11-й и 12-й минутах дважды огорчал вратаря противников. Однако уже через две минуты равновесие было восстановлено: команда "НПО Машиностроения", благодаря точным ударам Сергея Куприна и Владислава Цветкова, ассистировавшего при первом взятии ворот, сделала счёт 2:2. А когда на 20-й минуте Алексей Пилюгайцев и вовсе вывел номинальных хозяев вперёд, запахло сенсацией. Но ещё до перерыва Гудей реализовал удар с десяти метров, и на отдых соперники ушли при счёте 3:3. Через четыре минуты после возобновления игры Леонид Фокин снова вывел "НПО Машиностроения" вперёд, и "Softline" приложил максимум усилий, чтобы отыграться. "Спасительный" и как оказалось позднее решающий мяч в борьбе за титул, оказался на счету Евгения Леонтьева. 4:4, "Softline" выигрывает первое место в Дивизионе "F".

Александр Крючков ("НПО Машиностроения"): "Играли с лидером, который до этого не имел потерянных очков. Это была дополнительная мотивация, дополнительный настрой. Участники нашей команды - просто молодцы. Сегодня не удалось собраться в полном составе, но у нас была настоящая команда, где каждый играл друг за друга, открывался. Остался последний матч в группе, а сегодняшней игрой мы довольны, поздравляем всех болельщиков".
 
Статистика
4 (3)
Голы (первый тайм)
4 (3)
20 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (11)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (7)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
9 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.