25 Ноября 2014 год, Вторник 19:10
Дивизион "F". Тур 7. Поле №1.
5:0
25'
Денис Елистратов
50'
Владислав Цветков
Владислав Цветков
Сергей Куприн
Владислав Цветков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
10
2
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
4
24
0
Ассистент
0
0
10
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
4
6
Игры
6
2
Победы
3
2
Ничьи
0
2
Поражения
3
18
Забито
18
19
Пропущено
18
-1
Разница мячей
0
Отчет
Команды долго время испытывали друг друга на прочность. Это было похоже на перетягивание каната. То "Ericsson" чуточку поддавит, то "НПО Машиностроения" перехватывает инициативу. И когда на 20-й минуте Елистратов вывел "НПО Машиностроения" вперёд, футболисты команды "Ericsson" и не думали сдаваться. У ворот Крючкова возникали не самые приятные для него ситуации. Только вот в створ после перерыва удары у команды "Ericsson" как-то не очень шли. А вот футболисты команды "НПО Машиностроения" показали впереди едва ли не стопроцентный КПД. Дуэт Цветков - Куприн во второй половине матча был просто неудержим. Ну а зычные команды капитана не дали футболистам "НПО Машиностроения" расслабиться ни при счёте 2:0, ни при 3:0. Поэтому-то мячи, забитые на 47-й и 50-й минуте, не выглядели случайными. Просто футболисты команды "НПО Машиностроения" играли до финального свистка. А ещё этот коллектив очень хотел подняться на четвёртое место. И добился этого.

5:0 - убедительный успех команды "НПО Машиностроения". 

Александр Крючков, футболист "НПО Машиностроения": "Не могу сказать, что это был исключительно наш день. Всё могло повернуться в любую сторону. Но мы настраивались на этот матч очень серьёзно. Нам нужна была только победа. Любой другой результат нас не устраивал. Ведь мы боролись за место в четвёрке. И судя по сегодняшним матчам, мы этого добились. Поздравляю нашу команду с этим успехом. Конечно, это не призовое место, но наша команда развивалась по ходу чемпионата и выступала по нарастающей. В начале были два поражения и ничья. Но затем случилась целая череда побед. Наверное, мы привыкли к покрытию и сыгрались. Будем готовиться к следующей стадии. Мы не знаем всех наших соперников по "Суперкубку". С некоторыми мы уже играли, а с кем-то встретимся в первый раз. Ещё раз поздравляю нашу команду с успешным окончанием чемпионата".
 
Наказания
Статистика
5 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
28 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (12)
13 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (5)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
7 (5)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.