15 Декабря 2014 год, Понедельник 19:10
Суперкубок 2. Тур 3. Поле №3.
5:2
25'
Таймураз Кадиев
Таймураз Кадиев
Дмитрий Гаврюшкин
Александр Лозовой
Дмитрий Гаврюшкин
Владимир Малеев
50'
Таймураз Кадиев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
14
8
Ассистент
4
14
8
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
6
4
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
0
Победы
0
0
Ничьи
0
2
Поражения
2
0
Забито
5
5
Пропущено
16
-5
Разница мячей
-11
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:1
20 Октября 2014
Дивизион "A", 3 тур
1 : 2
Отчет
Всё-таки для обеих команд это была игра, скорее на будущее. Важно было, конечно, завершить сезон на победной волне. Но ещё важнее было наиграть какие-то связи на будущее. Cудя по тому, что все основные события этого поединка произошли в первые двадцать пять минут, напрашивается вывод, что физическое состояние соперников после перерыва явно не улучшилось. С другой стороны, нельзя забивать все мячи и реализовывать свой каждый момент. А ещё футболисты команды "Alpari" были всё-таки посильнее. Кадиев, Лозовой и Кафиятуллин забивали мячи в ворота команды "Измайлово – Вега" после осмысленных и многоходовых комбинаций. Гаврюшкин своим дублем оживил представителей гостиничного бизнеса, однако Малеев в четвёртый раз поставил мат обороне команды "Измайлово – Вега". Во втором тайме темп игры не спал. Только вот с реализацией голевых моментов появились проблемы. Решить их смогла только одна команда - "Alpari". Это Кадиев установил окончательный счёт, сделав победу команды "Alpari" солидной и уверенной.

5:2 - "Alpari" готовится к взятию новых высот. 

Александр Хамидулин, играющий тренер команды "Alpari": "Наша игра ещё не совсем видна. Команда только строится и ребятам ещё сложно. Они увидели уровень соперников. Все команды очень серьёзные. А первая пятёрка из нашего Дивизиона и вовсе очень сильна. Нам в этом плане пока бороться с ними тяжеловато. У нас где-то получается, а где-то нет. Особенно, когда мы начинаем проигрывать, вскрыть оборону соперника мы не можем. Скажем так, нет ресурсов. Но всё на подходе. Хотим весной хорошо подготовиться и усилиться. Ребятам здесь интересно бороться и играть. Они не хотят играть со слабыми соперниками, а только с сильными. Я увидел, что у нас есть хорошие футболисты. Но в основном все защитники. Вот я и пытаюсь сделать так, чтобы шли вперёд. Ведь в обороне всё время не сыграешь. Надо играть на каждой позиции. Но мы к этому идём. И я думаю, отладим этот процесс".
 
Статистика
5 (4)
Голы (первый тайм)
2 (2)
32 (17)
Удары по воротам (первый тайм)
31 (16)
14 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (9)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
6 (1)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.