16 Декабря 2014 год, Вторник 19:10
Суперкубок 5. Тур 3. Поле №3.
3:3
25'
Александр Трусов
Александр Панов
Евгений Воробьев
50'
Александр Костеров
Максим Панин
Григорий Гук
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
16
6
Ассистент
0
10
8
Бомбардир
2
22
14
Ассистент
2
22
14
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
8
Забито
7
5
Пропущено
6
3
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 11:4
28 Октября 2014
Дивизион "B", 4 тур
11 : 4
Отчет
Матч получился боевым. Сперва соперники провели ряд обоюдоострых атак, и немудрено, что они сумели обменяться голами: на точный удар футболиста коллектива "Европлан" Александра Трусова ответил Александр Панов. А вскоре Евгений Воробьев позволил "PRIDEX" повести в счёте: этой команде кровь из носу нужно было побеждать. Впрочем, в начале второго тайма "Европлан" сквитал отставание усилиями Александра Костерова, после чего их соперники провели ряд очень острых атак, не раз и не два потревожив вратаря, а однажды мяч угодил и в каркас ворот. Вывести свою команду вперёд и приблизить её к цели удалось дальним ударом на 35-й минуте игры Максиму Панину, но удержать добытый перевес игрокам "PRIDEX" не удалось: за две минуты до конца игры Григорий Гук принёс коллективу "Европлан" ничью, попутно лишив соперников кубкового трофея.

Александр Костеров ("Европлан"): "Игра получилась тяжёлой: у нас, к сожалению, даже не было замен. А так создали довольно-таки много моментов, жалко, что не забивали. По-моему, у нас сегодня получился красивый футбол - счёт 3:3 по делу". 

Пётр Иванович Гладких ("PRIDEX"): "Равная игра: хорошая команда "Европлан", но честно говоря, мы просто упустили победу. Проигрывали один мяч, потом 2:1 повели и должны были выигрывать: столько моментов не забить! А тут позволили сопернику - что сказать, когда человек в падении через себя забивает, как в пляжном футболе? Где-то, конечно, вратарь виноват, хотя винить, в первую очередь, стоит защиту. Но по идее, если честно, должны были побеждать".
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
24 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
35 (17)
5 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (5)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (4)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (2)
5 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.