Наказания

Дивизионы
  • Все
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H
  • I
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 Кубок 1 2 3
1
Авак Петросян
BNP Paribas
G
2
Айнор Байрамгулов
МОСГАЗ
F
3
Александр Никитин
ЭЦМ-МОСКВА
G
4
Александр Степанов
КП "УГС"
E
5
Александр Мосякин
ГК ТЕЛЕКОР
D
6
Александр Аникин
Урса Капитал
B
7
Александр Пеньков
Калибр
B
8
Александр Тишков
ОКБ
A
9
Александр Климов
Спорт FM
G
10
Александр Ильин
Спорт FM
G
11
Александр Корешков
ГК ТЕЛЕКОР
D
12
Александр Пятковский
Открытие
D
13
Александр Трусов
Европлан
B
14
Александр Костеров
Европлан
B
15
Александр Ульянов
SAP–БПА
A
16
Александр Кузнецов
Ангелово
A
17
Александр Хомяков
ОКБ
A
18
Александр Лозовой
Alpari
A
19
Алексей Ионов
Агроимпорт
I
20
Алексей Климов
Спорт FM
G
21
Алексей Жмурин
Ericsson
F
22
Алексей Барышников
КП "УГС"
E
23
Алексей Манушин
Транснефть Финанс
E
24
Алексей Бронников
ХК Композит
D
25
Алексей Куликов
Страховой Дом ВСК
D
26
Алексей Пожидаев
Калибр
B
27
Алексей Семенов
PRIDEX
B
28
Алексей Ефимцев
Газпромнефть G-Drive
A
29
Алексей Назаров
Агроимпорт
I
30
Алексей Титов
GLFG
H
31
Алексей Куликов
Skincare
H
32
Алексей Пилюгайцев
НПО Машиностроения
F
33
Алексей Снегирев
НПЦ Лидер
H
34
Алексей Ермаков
Kaspersky Lab
G
35
Алексей Елин
Транснефть Финанс
E
36
Алмаз Садриев
Урса Капитал
B
37
Анатолий Шутов
НБИ
G
38
Анатолий Вуколов
Renault
F
39
Андрей Котенев
Экспобанк
C
40
Андрей Скопич
Alpari
A
41
Андрей Акименко
Газпромнефть G-Drive
A
42
Андрей Топорков
IPT Group
I
43
Андрей Добровольский
Payonline
E
44
Андрей Скотников
ВТБ Лизинг
E
45
Андрей Баринов
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
B
46
Андрей Козловский
SAP–БПА
A
47
Андрей Стаин
ОКБ
A
48
Андрей Федосов
Открытие
D
49
Антон Васильев
Транснефть Финанс
E
50
Антон Малявин
Baker Hughes
C
51
Антон Поповичев
Экспобанк
C
52
Антон Горячев
Газпромнефть G-Drive
A
53
Антон Белоусов
IPT Group
I
54
Антон Безгубов
GLFG
H
55
Антон Лащёнов
GLFG
H
56
Антон Макеев
КП "УГС"
E
57
Антон Шаманин
Открытие
D
58
Арвидас Гафиулин
IPT Group
I
59
Арджан Пайза
ENKA
C
60
Артем Абрамов
Kaspersky Lab
G
61
Артем Чочуа
НИИЭС
H
62
Артур Кормилицин
ХК Композит
D
63
Борис Илмар
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
B
64
Булат Калижанов
Энерготрансбанк
A
65
Булат Мансуров
SAP–БПА
A
66
Вадим Капустин
Мосинжпроект
D
67
Валентин Ястребов
Страховой Дом ВСК
D
68
Валерий Скрябин
Банк ЗЕНИТ
E
69
Василий Горюнов
Ericsson
F
70
Василий Рыжков
Ваш Чартер
E
71
Вахтанг Мепарейшвили
Комус
B
72
Виктор Мизин
ГК ТЕЛЕКОР
D
73
Виталий Сизов
ЭЦМ-МОСКВА
G
74
Виталий Сухов
РОСЭНЕРГОБАНК
F
75
Владимир Зайков
Агроимпорт
I
76
Владимир Лишенков
OTC.RU
I
77
Владимир Есипов
Галфинд
H
78
Владимир Маланчук
Renault
F
79
Владимир Амелин
МОСГАЗ
F
80
Владимир Карпов
ЮниКредит Банк
D
81
Владимир Лобко
ГК ТЕЛЕКОР
D
82
Владимир Карташов
Ericsson
F
83
Владимир Михайлов
РОСЭНЕРГОБАНК
F
84
Владимир Волжанкин
Softline
F
85
Владимир Осин
Транснефть Финанс
E
86
Владимир Хрисанов
БКС
E
87
Владимир Завойских
Payonline
E
88
Владимир Распопов
Банк Русский Стандарт
D
89
Владимир Кобялко
Арктика
H
90
Владислав Владимирский
РЕГИОН
C
91
Владислав Кульбачный
Арктика
H
92
Вячеслав Семенихин
ЮниКредит Банк
D
93
Геннадий Молчанов
OTC.RU
I
94
Георгий Шерозия
Транснефть Финанс
E
95
Георгий Чаргазия
ОКБ
A
96
Григорий Гук
Европлан
B
97
Дамир Курамшин
Газпромнефть G-Drive
A
98
Даниил Бизюкин
IBS Platformix
D
99
Даниил Козлов
ПринтЭра
C
100
Денис Сучков
Газпромнефть G-Drive
A
101
Денис Комаров
ОКБ
A
102
Денис Каширин
Softline
F
103
Денис Анненков
КП "УГС"
E
104
Денис Гринюк
ГК ТЕЛЕКОР
D
105
Денис Судьев
Апостол
C
106
Денис Волянский
PRIDEX
B
107
Денис Батаногов
Комус
B
108
Джавид Фарзалиев
SAP–БПА
A
109
Дмитрий Рахманин
Kaspersky Lab
G
110
Дмитрий Гаврилюк
КП "УГС"
E
111
Дмитрий Рыбкин
Мосинжпроект
D
112
Дмитрий Шалин
Энерготрансбанк
A
113
Дмитрий Карлусов
Страховой Дом ВСК
D
114
Дмитрий Замаев
ОКБ
A
115
Дмитрий Жадаев
Гипротрубопровод
G
116
Дмитрий Кучинский
Комус
B
117
Дмитрий Боркин
НПЦ Лидер
H
118
Дмитрий Лескин
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
B
119
Дмитрий Дудыкин
Alpari
A
120
Евгений Ганчев
ГТЛК
H
121
Евгений Кудринский
SERCONS
H
122
Евгений Трофимов
НБИ
G
123
Евгений Крысанов
ЮниКредит Банк
D
124
Евгений Воробьев
PRIDEX
B
125
Евгений Голобородько
МонАрх
I
126
Евгений Бледнов
Арктика
H
127
Евгений Леонтьев
Softline
F
128
Евгений Вашурин
CITYMETRIA GROUP
F
129
Евгений Алёшкин
Росэнергоатом
C
130
Егор Андрюк
Baker Hughes
C
131
Егор Зоциев
Калибр
B
132
Иван Кибиткин
IBS Platformix
D
133
Иван Деркунский
SAP–БПА
A
134
Игорь Иванов
Энерготрансбанк
A
135
Ильнар Жамалетдинов
ДинаС
A
136
Илья Крупнов
Kaspersky Lab
G
137
Илья Афанасов
Транснефть Финанс
E
138
Илья Мирошников
Алмаз
B
139
Илья Поспелов
Банк ЗЕНИТ
E
140
Илья Сочилов
Спорт FM
G
141
Илья Суворов
Банк Русский Стандарт
D
142
Ираклий Чаргазия
ОКБ
A
143
Кирилл Свиридов
НГКМ
B
144
Кирилл Филатов
Газпромнефть G-Drive
A
145
Кирилл Попов
IPT Group
I
146
Кирилл Ефимочкин
Гипротрубопровод
G
147
Константин Пануровский
Фортум
I
148
Константин Кондаков
РЕГИОН
C
149
Константин Минаев
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
B
150
Леонид Фокин
НПО Машиностроения
F
151
Максим Иванов
НПЦ Лидер
H
152
Максим Панин
PRIDEX
B
153
Максим Детков
Борец
G
154
Максим Гришин
Банк Русский Стандарт
D
155
Максим Лепин
НПО Машиностроения
F
156
Максим Коршунов
Комус
B
157
Марсель Тимирбулатов
Алмаз
B
158
Метин Зилан
ENKA
C
159
Михаил Макаров
CITYMETRIA GROUP
F
160
Михаил Козлов
PRIDEX
B
161
Михаил Грунин
Борец
G
162
Михаил Иванов
ДинаС
A
163
Михаил Фокин
Арктика
H
164
Никита Большаков
Энерджи Консалтинг
I
165
Никита Смолий
Измайлово - Вега
A
166
Никита Поляница
ЮниКредит Банк
D
167
Николай Сапогов
CITYMETRIA GROUP
F
168
Николай Хачатрян
Урса Капитал
B
169
Николай Алейник
Газпромнефть G-Drive
A
170
Николай Шиленков
НИИЭС
H
171
Олег Джура
Гипротрубопровод
G
172
Олег Новиков-Шестаков
Банк Русский Стандарт
D
173
Олег Лагутов
Банк Русский Стандарт
D
174
Павел Гудков
Галфинд
H
175
Павел Грицаенко
Спорт FM
G
176
Павел Струков
CITYMETRIA GROUP
F
177
Павел Алехин
IPT Group
I
178
Пётр Сидельников
GLFG
H
179
Петр Прокофьев
Калибр
B
180
Ратмир Левчук
БКС
E
181
Ренат Таибов
Энерготрансбанк
A
182
Роман Киянов
НБИ
G
183
Роман Шипачев
Велес Капитал
G
184
Роман Колесов
ВТБ Лизинг
E
185
Роман Шорбан
Банк Русский Стандарт
D
186
Румен Панев
НГКМ
B
187
Руслан Измайлов
CITYMETRIA GROUP
F
188
Руслан Касимов
НГКМ
B
189
Руслан Зубаиров
ОКБ
A
190
Руслан Акпаев
Payonline
E
191
Руслан Каримов
Измайлово - Вега
A
192
Руслан Лютфалиев
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
B
193
Сергей Колпачков
Гипротрубопровод
G
194
Сергей Забегаев
НБИ
G
195
Сергей Прохоров
МОСГАЗ
F
196
Сергей Степанов
КП "УГС"
E
197
Сергей Зарудный
Экспобанк
C
198
Сергей Овчинников
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
B
199
Сергей Глазков
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
B
200
Сергей Забродин
Урса Капитал
B
201
Сергей Мясоедов
Ангелово
A
202
Сергей Морозов
КП "УГС"
E
203
Сергей Куприн
НПО Машиностроения
F
204
Сергей Лунин
Открытие
D
205
Сергей Сергунин
Росэнергоатом
C
206
Сергей Пивоваров
SAP–БПА
A
207
Сергей Зал
ДинаС
A
208
Сергей Карабанов
ЮниКредит Банк
D
209
Сергей Козлов
Открытие
D
210
Таир Исмаилов
Ericsson
F
211
Тимур Сафиуллин
Мосинжпроект
D
212
Тимур Калижанов
Энерготрансбанк
A
213
Тимур Семенов
Галфинд
H
214
Тимур Амадбеков
ОКБ
A
215
Физули Сефербеков
Галфинд
H
216
Юрий Горячкин
IPT Group
I
217
Янош Юхас
Банк ЗЕНИТ
E
218
Ясин Эрджияс
ENKA
C

Наши партнеры

Официальный мяч чемпионата
Технический партнер
Технический партнёр
Информационный партнёр
Наградной партнёр
Страховой партнёр
Питьевой партнёр
Лига Чемпионов Бизнеса
корпоративный чемпионат по футболу
Организатор турнира
Разработка сайта
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке