5 Октября 2015 год, Понедельник 17:10
Дивизион "A". Тур 1. Поле №2.
4:1
25'
Антон Деменьшин
50'
Илья Постных
Александр Машлякевич
Илья Постных
Александр Машлякевич
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 3 (+0=1-2). Голов: 6:14
12 Декабря 2016
Золотой Кубок 1, 4 тур
5 : 5
10 Октября 2016
Дивизион "A", 2 тур
7 : 1
23 Мая 2016
Дивизион "B", 7 тур
2 : 0
Отчет
«Гонщики» VS «Терминаторы». С первых минут матча «Nissan» захватил преимущество и на протяжении всей игры гнул свою линию. Быстрые нападающие, умение играть в пас, неплохие дальние удары – всё, казалось, есть у них в арсенале, чтобы дожать соперника. Но «БПА» оказался крепким орешком. Да, изначально была сделана ставка на игру от обороны, и в первом тайме это не только удавалось, но и принесло дивиденды. Большую часть первой половины встречи «терминаторы» отбивались от набегов скоростных «гонщиков». И, если у «хозяев» можно выделить атакующего игрока Валерия Рычкова, то у «гостей» можно давать звание героев всей оборонительной линии. Седов, Дергунский и другие пластались в подкатах, блокировали удары, в общем, вставляли палки в ниссановские колёса. И не сказать, что моментов у «БПА» не было вовсе, но всё-таки то, что именно они открыли счет в матче, вызвало удивление. Отличился Антон Деменьщин. За первый тайм «гости» заслужили твёрдую пятёрку.  

Второй развивался в том же ключе, что и первый, разве только «Nissan» давил еще мощнее. Атака за атакой, они как волны надвигались на ворота «БПА». И в тот момент, когда уже казалось, что «терминаторы» своего не упустят, «гонщики» всё же сумели пробить их вратаря. Причём дважды в течение трёх минут. Сравнял счёт Александр Машлякевич, а автором победного мяча стал капитан Илья Постных. С одной стороны, обидно, что такая симпатичная команда, как «БПА» не добилась даже ничьей, но с другой, приятно, что атака взяла верх.

Илья Постных («Nissan»): «Адреналинчик нормальный получили на самом деле для первого тура. Горели после первого тайма 0:1. Во втором завелись, соперник еще фолить много начал. Один забили с десятиметрового, второй – затолкали. Но в принципе эмоции положительные. Пока не можем говорить о целях на турнир, ведь не видели в деле всех команд. Но тройка будет хорошим результатам».
 
Статистика
4 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
18 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (8)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (5)
5 (4)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (8)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.