5 Октября 2015 год, Понедельник 18:10
Дивизион "C". Тур 1. Поле №1.
5:0
25'
Александр Боярский
Дмитрий Томниковский
50'
Александр Боярский
Андрей Кузмак
Сердар Иоломанов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 2:2
14 Декабря 2015
Золотой кубок 3, 4 тур
2 : 2
Отчет
Мы рады поздравить команду радиостанции «Спорт FM» с возвращением в Лигу после небольшого перерыва. Начало это получилось триумфальным, но обо всем по порядку. 

Начало матча с «Кордиантом», которого мы помним, в том числе и по весеннему сезону, выдалось равным. Командам потребовалось несколько минут, дабы присмотреться друг к другу. Ну а дальше «гении слова» инициативу захватили и так с ней и не расстались до самого финального свистка. Причём, чем дальше шла игра, тем опаснее становились атаки «Спорт FM». «Кордиант» почему-то смирился с подобным развитием событий, первым номером играть и не стремился. «Эфэмовцы» же сделали ставку на контроль мяча. Наличие таких техничных футболистов, как Максим Трусов, Роман Щерба и Дмитрий Дерунец, к этому располагало. Первый гол дался «хозяевам» поля довольно легко. Уже на пятой минуте встречи классический центрфорвард Александр Боярский, приложившись к мячу вдали от ворот, заставил голкипера «Кордианта» доставать его из сетки – 1:0. Далее, хотя преимущество лидеров чувствовалось, забить не удавалось. Да еще и «Кордиант» вторую половину тайма провел неплохо. Хотя редкие контратаки «гостей» ни к чему не приводили. Но несколько раз голкиперу «Спорт FM» Дмитрию Красюкову вступить в игру всё же пришлось – он не сплоховал. В конце первого тайма важный гол забил Дмитрий Томниковский, удвоив счет. Этот гол подчеркнул преимущество команды самого спортивного радио страны. 

Второй тайм «Кордиант» попытался начать активно, инициативу перехватить, но попытки их оказались тщетны. Ударная двухминутка в исполнении футболистов «Спорт FM» - и счёт уже крупный – 4:0. Стоит отметить дубль Александра Боярского. Ну и в концовке встречи ранее преуспевший в раздаче голевых передач Сердар Иоломанов поставил во встрече выразительную точку, отправив в ворота «шинника» пятый мяч. Блестящая стартовая победа для «Спорт FM», ну а «Кордианту» надо прибавлять. 

Дмитрий Дерунец («Спорт FM»): «Невероятное количество игроков у нас в команде. Наверное, впервые мы решили использовать по максимуму чуть ли не весь мужской коллектив «Спорт FM», и впервые собрались. Я очень рад, что пришло так много сотрудников. Разве что Нобеля Арустамяна не хватало, Антона Лисина. Впечатления непередаваемые. Может быть, никто не в восторге от своей игры, ведь огромное количество замен, в хоккейном калейдоскопе каком-то. Все внесли свою лепту в эту победу. Цель у нас – посмотреть себя в деле, абсолютно не представляю, на что мы способны, есть у нас лидеры команды, есть те, кому будет немного меньше игрового времени предоставляться. Главное, чтобы продолжали собираться в таком составе, и тогда придет успех».
 
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
22 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (11)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.