Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:2
8 Декабря 2015
Золотой кубок 4, 2 тур
2 : 3
Команды с самого начала матча показали высокий темп игры, что не могло не радовать глаз. «АСВ» открыл счёт довольно быстро. Уже на третьей минуте отличился Динар Салахетдинов. Далее «Связь Инжинирнг» показал зубы и выровнял игру. Мяч летал с одной половины поля на другую, казалось, за секунду. Это напоминало теннис, когда болельщики с трудом успевают крутить головой, чтобы не упустить мяч из поля зрения. Разве что крики с поля были не те, что обычно слышишь в теннисе. Соперники совсем забыли про центр поля и резвились в свое удовольствие. Было много замысловатых атак и немало опасных моментов у ворот обеих команд. На 16-ой минуте «связистам» удалось счёт сравнять. Дмитрий Илюхин вписал своё имя в протокол – 1:1. Команды, наверное, так и продолжали бы перестрелку ударами, если бы не конец первого тайма. Последовал, правда, он сразу за вторым голом «АСВ» - в раздевалку.

Во втором тайме, как часто бывает в матчах Лиги Чемпионов Бизнеса, характер игры поменялся. Превосходство «страховщиков» возросло, а «связисты», наоборот как-то сникли. Возможно, второе стало следствием первого, ну или наоборот. Так или иначе, а во второй половине игры на поле господствовала лишь одна команда – «АСВ». Они планомерно гнули свою линию, не забывая о результативности. Один за одним они забили еще пять мячей в ворота «Связь Инжиниринга». «Гости» ответили лишь голом на последних секундах встречи. Гол этот уже ничего не решал. Итог победа «АСВ» со счётом 6:2. Хет-трик у Салахетдинова, еще дубль и голевая передача у Олега Комкова.

Сергей Ивкин («АСВ»): «Мы очень довольны, что начали сезон с победы. Соперник попался достойный. Я рад, что мы проявили наши лучшие качества, мы сильны как команда. Задача минимум – быть в тройке, ну а хотелось бы, не скрою, стать чемпионами».