SDV
6 Октября 2015 год, Вторник 18:10
Дивизион "D". Тур 1. Поле №4.
0:9
25'
Дмитрий Мартинсон
Вячеслав Назаренко
Вячеслав Назаренко
Давид Гогиашвили
Вячеслав Назаренко
50'
Виктор Колобаев
Вячеслав Назаренко
Давид Гогиашвили
Павел Пятаев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Команда «ВТБ Лизинг» начала достаточно мощно, чтобы уже на первой минуте распечатать ворота «SDV». «Компьютерщики», безусловно, не собирались просто так соглашаться на «game over», поэтому они постарались сразу дать сопернику отпор. Да, пусть не всё получалось, но пока разница в счёте была минимальна, «SDV» был, что называется, в игре. В паре моментов они даже сумели потрепать нервы команде «ВТБ Лизинг». Но на 12-ой минуте у «хозяев» случился очередной прокол в обороне, а «гости» прощать не стали – 0:2. А когда на 14-ой минуте счёт стал разгромным, то в этой игре всё стало ясно. Слишком велико было преимущество одной команды над другой. Нет, всё равно «компьютерщики» не сдавались, искали свои моменты, но мяч упорно не шел в ворота «ВТБ». «Банкирам» же, наоборот, удавалось всё – забивали они голы разнообразные, на любой вкус. В первом тайме всего пять футбольных снарядов побывало в сетке ворот «SDV». Немного не хватило лидерам, чтобы повторить тот же успех и в тайме втором – в итоге ещё 4 гола. А общий счёт 9:0 в их пользу. Игра у «SDV» в этот день не сложилась, но так бывает. Не повезло в этот раз – повезёт в другой. Наибольшее участие в разгром соперника внесли Вячеслав Назаренко, оформивший покер, Давид Гогиашвили, забивший и помогший партнерам отличиться поровну – по два раза, а также Виктор Викторович Колобаев (не путать с его одноклубником Виктором Геннадьевичем Колобаевым!), который сделал четыре результативные передачи и однажды отличился сам. В общем, получился такой праздник бомбардиров. 

Дмитрий Достовалов («ВТБ Лизинг»): «Не сказал бы, что наголову сильнее соперника, просто у них была короткая скамейка запасных сегодня, это повлияло на ход игры. Наша команда давно сыграна, выступаем не первый год. Ребята соскучились по футболу, летом не играли, накопили сил. Мы уже были чемпионами в этом Дивизионе, надеемся на достойное сопротивление в этом сезоне».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
9 (5)
11 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
43 (21)
7 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
28 (15)
0 (0)
Угловые удары (первый тайм)
8 (8)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
4 (2)
3 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.