Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:1
14 Мая 2015
Дивизион "B", 6 тур
1 : 4
Переведшие дух команды набросились друг на друга с почти свежими силами. Оба противника были достаточно напористы в атаке. Более настойчивыми на первых минутах казались, пожалуй, красные (но незначительно). За четверть матча счет не изменился. Постепенно игра обострялась. На 19-й минуте был открыт счет, повезло Глебу Василенко (из «Nissan»). К этому моменту команды накопили уже по пять фолов. Вскоре «автомобилисты» получили шестой, после чего 10-метровый реализовал Иван Морозов, «Делойт» отыгрался.

В начале второй половины синие стали уходить вперед за счет точного паса и четкой реализации моментов. Противник пропускал контратаки, поэтому и проигрывал. На 33-й минуте разница достигла трех голов: Роман Чуряев переправил мяч в створ после прострела с фланга. Но «Nissan» не прекращал борьбу, на 42-й минуте Илья Постных отыграл одно очко. Затем красные вновь пропустили, отличный гол разыграли Иван Морозов и Роман Чуряев: Роман в касание поднял мяч, а Иван с полулета нанес удар точно в угол. 5:2, «Делойт» в последний день регулярного чемпионата оформил две победы подряд, но не смог подняться выше седьмого места.

Борис Рабинович, «Делойт»: «Сегодня у нас было целых две команды, можно было всех заменить, это давало возможность освежиться. Кроме того, ребята забивали очень красивые и важные мячи. А «Nissan», сдается мне, был без мотивации. Нам же хотелось на волне успеха продлить серию побед и занять шестое место».