9 Октября 2015 год, Пятница 16:10
Дивизион ОПК. Тур 1. Поле №1.
1:2
25'
Григорий Рожков
50'
Сергей Королев
Олег Андрюшкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:0
5 Апреля 2016
Дивизион ОПК, 1 тур
0 : 2
Отчет
Главным вопросом в преддверие этого матча был такой: что сможет противопоставить новичок Лиги «МЦСТ» опытной боевой единице – «Иркуту», уже принимавшем участие в турнире в прошлых сезонах?

Этот матч показал, что, с одной стороны, не так страшен черт, как его малюют. С другой – за одного битого двух небитых дают. «Битым» или опытным, прошедшим нелегкие турниры, и предстал в этот вечер «Иркут». Коллектив вышел на матч собранно, чётко понимая, какая перед ним стоит задача. «МЦСТ» же первые минуты явно не удались, чувствовалась лёгкая дрожь в коленках, что и повлекло за собой некоторую скованность в атаках и нервозность в обороне. В такой ситуации первый гол уже на третьей минуте игры в ворота «хозяев» поля не стал большой неожиданностью. Скорее, показалось, это начало разгрома. Но, к чести новичка и на пользу интриге, ничего подобного не случилось. «Иркут» продолжал играть первым номером, но второй мяч забить так и не удавалось. Именно это и нужно было игрокам «МЦСТ». Они почувствовали, что с этим соперником играть можно и нужно, осмелели и провели несколько острых атак. Впрочем, успеха тоже не принесших. Но с точки зрения психологии, этот момент был очень важен для команды. Концовка тайма все же осталась за «гостями». Они «напомнили» «хозяевам», кто здесь фаворит. 

Что обсуждали в перерыве игроки «МЦСТ», мы не знаем. Возможно, отсутствие необходимости ехать на ответный матч в ИРКУТск (а именно этим пугал своих подопечных Леонид Слуцкий в недавнем матче Кубка России). Что бы то ни было, а команде это помогло собраться и добавить в агрессии на поле. Именно благодаря этому, но также и лёгкой неразберихе в обороне «Иркута», «МЦСТ» удалось сравнять счет на 33-ей минуте. Тогда футболисты «Иркута» встрепенулись и выложились на максимум, дабы вернуть себе превосходство в счете. И в конечном итоге им это удалось. Незадолго до конца матча победный гол записал на свой счет Олег Андрюшкин и стал героем матча. Иркут, как и прошлой осенью, начал сезон с победы. А у «МЦСТ» еще есть время показать свою настоящую силу.

Андрей Добрица («Иркут»): «Хороший день, соскучились по чемпионату. Постарались качественно к нему подготовиться. Сыграли неплохо. Пока много сумбура в игре, но есть еще время перестроиться. Только потому что существует Дивизион «ОПК» наше руководство выделило средства на участие. Так что спасибо и им, и вам!»
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
11 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (11)
5 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.