1
2
3
1
Судя по вывеске, этот матч обещал стать центральным, пожалуй, во всем туре. Одна из самых результативных команд осени против многоопытного чемпиона. С первых минут матч приковал к себе внимание, оторвать от него взгляд стоило большого труда. Сразу обратило на себя внимание отсутствие основного вратаря «ТРЭМ Инжиниринга» Ивана Конанкова. «Монтажники» не преминули быстро этим воспользоваться. Вообще, обе команды начали матч в сумасшедшем темпе. Но успех на второй минуте улыбнулся именно «хозяевам» - отличился Илья Новиков. Тут же «гости» включились на полную катушку и, продавив того же Новикова в центре поля, отквитали гол – 1:1 к четвертой минуте. Как шарик для пинг-понга инициатива переходила от одной команды к другой. Настала очередь «Стройгазмонтажа» и на шестой минуте они снова вышли вперед – 2:1. Далее бросился в глаза спешный выход на поле голкипера Конанкова. И, шутки шутками, а после этого ворота «ТРЭМа» оказались словно на замке – тащил всё! Долгое время никому не удавалось забить, но давление чемпиона все нарастало. И, как прорвало! С 19-ой по 25-ую минуты в воротах лидера побывало целых три мяча, и расстановка сил на поле координально поменялась. Причём, «ТРЭМ Инжиниринг» включил такой бешеный темп, что чем дальше, тем страшнее было за «Стройгазмонтаж». Общий счёт 3:8, хотя могло быть и гораздо больше. Отметим, в концовке старания «хозяев» поля, моменты были, но не реализовали.

Александр Грачёв, («ТРЭМ Инжиниринг»): «Победа далась нелегко. Ребята сильные у них, хороший состав. Мы проигрывали 1:2, потом поймали свою игру. Благо, приехал наш основной состав на игру. Ну и показали, что мы можем. На голкипер наш опоздал, но стоял полевой игрок Андрей, который хорош и в рамке».