10
9
-8
-2
Команды начали обоюдоостро, мощно, классно. Игроки в обоих коллективах предстали нашему взгляду атлетичные, а потому и скорости показали высочайшие. Выдающий уже не первый раз мощный старт «монтажник» Илья Новиков открыл счёт уже на второй минуте игры. Ответ «алмазников» не заставил себя долго ждать – две минуты спустя превосходным дальним ударом равенство восстановил Сергей Панин. Противники продолжили в том же духе, однако, далее их атакам чего-то не хватало для того, чтобы изменить счет на табло. Но концовка тайма снова порадовала нас голами. Сначала на 19-ой минуте «ССУ-160» выходит вперед, но «Стройгазмонтаж» также не лыком шит: на 22-ой счет снова равный. Очень интересным и боевым вышла первая половина игры.

А во втором тайме все поменялось координальным образом. Наголову сильнее стали играть «алмазники», а вот «монтажники», напротив, начали сдуваться. Возможно, какую-то роль в перехвате инициативы сыграл пенальти, реализованный Паниным. Далее на поле была лишь одна команда. И до конца матча она забила еще трижды. Общий счёт 6:2 в пользу «ССУ-160».

Дмитрий Хилков («ССУ-160»): «Показали характер, дали бой, и соперник не выдержал, упустил инициативу. Героем себя не чувствую, да, забил немало, но сегодня мы играл как команда. Первая победа, три очка. Теперь, надеюсь, будут только победы».