13 : 4
22 Октября 2013
Дивизион "B", 2 тур
5 : 2
На протяжении этого матча ни на секунду не возникло сомнений, кто здесь сильнее. Даже с учетом того, что «Европлан», казалось бы, шел на третьем месте, показывая добротную игру. На первой же минуте счёт был открыт. Автор этого скорострельного выстрела Андрей Галкин. «ТРЭМ Инжиниринг» продолжил давить и забивать. Не прошло и десяти минут со старта поединка, а счет уже был 3:0. Далее имела место некоторая расслабленность со стороны фаворита – парни взяли паузу, чтобы не убивать интригу на корню в самом начале матча. Однако «автофинансисты» шансом не воспользовались, они вообще очень редко в первом тайме подходили к воротам соперника. Тогда лидеры чемпионата прибавили в концовке тайма, и к перерыву счёт был уже 5:0, причем «хет-трик» оформил Владимир Шпырев.

Во втором тайме картина на поле не изменилась. Разве только «Европлан» попробовал сыграть в более атакующий футбол, возможно даже наиграл на гол, но испортить настроение голкиперу «хозяев» поля так и не сумел. А «инженеры» в итоге забили девять. Шпырёв пополнил бомбардирский счёт «покером». Команда «монстров» из «ТРЭМ Инжиниринга» или же «Дрим Тим» камня на камне не оставила от «Европлана». Притом, показала, что это победа на классе, а далеко не максимум команды. В общем, сплошные аплодисменты в сторону лидеров чемпионата.

Максим Сухов («ТРЭМ Инжиниринг»): «В принципе победили легко. Были у них моменты, но у нас вратарь классно сыграл. Свои все реализовали. За счет командной игры победили сегодня. Будем биться за первое место, ждем игры с «IBS».