28
27
-10
-15
Начали команды обоюдоостро, попеременно атакуя. Мяч чуть больше контролировал «Мегафон», отсюда и вытекает их первый гол на девятой минуте, который забил Алексей Петров. Не прошло и минуты, как «ИК ГЕОС» выровнял положение. Стремглав сравнял счет Дмитрий Василенко. А всего четыре минуты спустя Геннадий Белозерцев вывел «гостей» вперед. «Сотовики» так просто сдаваться не собирались. Они устроили настоящий штурм ворот противника, однако сказать, что «зеленые» создали много опасных моментов, было бы не совсем правильно. Обидной и во многом определяющей стала срезка Андрея Жукова, защитника «Мегафона». Пытаясь прервать прострел соперника, он забил в свои ворота. 1:3 – преимущество, по такой игре почти не отыгрывающееся.

Однако был близок к ничьей «Мегафон» во втором тайме. Почти сразу после перерыва Валерий Кикнадзе сократил разницу в счете. Мы увидели высококлассную борьбу и много ярких моментов. Однако «ИК ГЕОС» так и не дал усомниться в своем превосходстве. Очередная ударная двухминутка – и счёт уже 2:5. В итоге «Мегафон» смог забить еще лишь однажды, и в борьбе уступил. После игры прошла кубковая жеребьевка. По ее итогам «ИК ГЕОС» через неделю встретится с «Европланом», а «Мегафон» всё же сыграет в этом сезоне с «ТРЭМ Инжинирингом».

Никита Морозов («ИК ГЕОС»): «Отлично сыграли, от обороны. Были ошибки, но в целом все хорошо. По сезону – плохо включились в борьбу, много ошибались. К концу сезона разыгрались. Будем прибавлять к играм за Кубок».